Пресс-Релизы RSS

DAIKIN представляет новый модельный ряд инверторных чиллеров в сегменте малых холодильных машин

31 August, 2011, КиевPublicity Creating  | 575 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В конце августа 2011 года компания DAIKIN Europe N.V. анонсировала выпуск нового модельного ряда чиллеров EWA/YQ~BA в сегменте малых холодильных машин.

Новый модельный ряд чиллеров EWA/YQ~BA от DAIKIN работает на безопасном хладагенте R 410A и олицетворяет все преимущества инверторного управления чиллеров небольшого размера.

Интегрированное инверторное управление этих чиллеров адаптирует скорость вращения компрессора к фактическим потребностям при охлаждении/отоплении, обеспечивая работу чиллера с оптимальной эффективностью независимо от условий тепловой нагрузки. Потребление лишь необходимого количества энергии, четко соответствующего тепловой нагрузке, минимизирует годовые эксплуатационные расходы и сокращает сроки финансовой окупаемости холодильной машины.

Ключевые преимущества нового модельного ряда чиллеров DAIKIN: чрезвычайно стабильная температура воды на выходе из теплообменника, пониженные уровни шума, ускоренная реакция на системные требования, пониженные требования к пусковому току и оптимальный коэффициент мощности (всегда > 0.95).

Управление вентилятором также основано на инверторном управлении. Чиллеры EWA/YQ~BA от DAIKIN демонстрируют наилучшие показатели работы на частичных нагрузках в своем классе, со значением коэффициента ESEER до 4.5.

Новые чиллеры EWA/YQ~BA от DAIKIN разработаны с возможностью легкого доступа к ключевым компонентам и высоким уровнем удобства технического обслуживания, что существенно увеличивает срок службы системы. Базовый гидромодуль может быть оснащен опциональными, устанавливаемыми на заводе насосами со средним и высоким внешним статическим давлением. Потребность в буферном баке полностью отпадает, что еще более снижает сроки окупаемости системы. Чиллеры EWA/YQ~BA от DAIKIN оснащены программируемым контроллером и поддерживают возможность работы с дополнительными удаленными средствами управления.

Новый модельный ряд чиллеров EWA/YQ~BA от DAIKIN - это системы с инверторным спиральным компрессором, мощностью охлаждения от 17 до 75 кВт. Чиллеры доступны в семи типоразмерах с 1-и или 2-мя хладагентными контурами.

Как сообщает компания «Ликонд», официальный торговый партнер DAIKIN в Украине, на украинском рынке чиллеры EWA/YQ~BA от DAIKIN будут доступны уже осенью 2011 года. Прием заказов на новые системы открывается с сентября 2011 года для октябрьской поставки.

30 августа 2011 г.

Справка.

Daikin Europe N.V. - европейская штаб-квартира корпорации DaikinIndustries (Япония),  главный офис для стран Европы, Украины, России, стран Африки и Ближнего Востока. Компания DaikinEurope N.V. является 100% дочерней компанией  DaikinIndustriesLtd , получает финансовую и техническую поддержку от японской материнской компании и имеет доступ к мировым передовым разработкам в области кондиционирования,вентиляции воздуха, отопления и охлаждения. Компания DaikinIndustriesоснована в 1924 году.

http://www.daikineurope.com

Компания «ЛИКОНД» - официальный торговый партнер DAIKIN в Украине, работает на украинском кондиционерном рынке с 2001 года, поставляя широкий спектр оборудования ТМ Daikin для помещений коммерческого, общественного и жилого назначения  - чиллеры, фанкойлы, сплит- и мультисплит-системы, очистители воздуха, системы отопления на базе тепловых насосов класса «воздух-вода». «ЛИКОНД» также осуществляет консультации и помощь в подготовке проектов, подбор оборудования, обучение технических специалистов, развивает сервисное направление.

Дилерская сеть компании насчитывает более 500 партнеров по всей Украине. Филиалы компании работают в Днепропетровске (Ликонд-Днепр) и АР Крым (Ликонд-Крым). Общий штат компании - 45 человек.

www.leacond.com.ua

За дополнительной информацией обращайтесь:

тел. (044) 238-61-21, факс (044) 238-61-20

http://www.leacond.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.