Пресс-Релизы RSS

Перевод: качество под контролем

12 May, 2008, N/AТрансЛинк  | 2478 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На нашем сайте в разделе «Экстра» добавился новый интерактивный диктант, на этот раз на итальянском языке.


На нашем сайте в разделе «Экстра» добавился новый интерактивный диктант, на этот раз на итальянском языке. Проверить свои знания предлагается с помощью произведения классика итальянской литературы Умберто Эко "Во имя розы". Как и в других интерактивных диктантах, предусмотрена возможность самостоятельно выполнить предлагаемое задание – правильно расставить пропущенные фрагменты текста, - и после проверить себя. Система сама подскажет, где вы сделали ошибку, и назовет правильный вариант ответа. Ранее там же были выложены диктанты по английскому, немецкому, французскому и испанскому языкам.


Конечно, данный тест ориентирован скорее не на профессиональных переводчиков, а на людей, изучающих итальянский язык для самостоятельного использования. Мы создаем подобные системы проверки знаний как дополнительный интрумент, который должен помочь в повышении качества перевода и владения языком вообще. Для нас важно не только повышать стандарты профессионального перевода, но стремиться к тому, чтобы каждый изучающий иностранный язык повышал свою грамотность в этой области. Им адресован, например, еще один сервис в разделе «Экстра» - «В помощь изучающим языки», где даются комментарии по наиболее часто встречающимся проблемам.


Однако, качество профессионального перевода имеет для агентства переводов «ТрансЛинк» первостепенное значение. В настоящее время, когда рынок заполонен низкопробными поделками, только хорошо выполненный перевод становится гарантией доброго имени и успешной работы. В нашей компании создан специальный отдел по контролю за качеством услуг. Перевод высшей пробы гарантирует команда высокопрофессиональных лингвистов и филологов, а также редакторы, которые обязательно проверят выполненную работу, прежде чем она попадёт к заказчику. Кроме того, мы предоставляем бессрочную гарантию на свои работы – если в перевод все же закралась неточность, компания берет на себя полную ответственность, независимо от срока давности.

О компании:
Бюро переводов «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг и объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Среди наших специалистов работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые и носители языка.

Контакты:
Ефремова Татьяна
PR-менеджер
Москва, Большой Знаменский пер., д. 2, стр. 7
(495) 730-57-29 , 730-51-37
http://www.t-link.ru/
[email protected]




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.