Пресс-Релизы RSS

«Роснефть» проведет праздник культуры и спорта

22 August, 2011, МоскваКоммуникационное агентство АГТ  | 487 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2 сентября в Нарьян-Маре пройдёт культурно-спортивный праздник в рамках реализации проекта «Роснефть. Экология. Здоровье». Совместный проект ОАО «НК «Роснефть» и Олимпийского комитета «Сочи 2014» направлен на популяризацию здорового образа жизни. Праздник станет одним из ярких событий в Ненецком АО. Спонсором мероприятия выступит ОАО «НК «Роснефть», с которым у администрации Ненецкого АО подписано Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве.

Как сообщили в оргкомитете при Управлении образования и молодёжной политики НАО, первыми участниками праздника станут дети-сироты Ненецкой школы-интернат имени Пырерки.
Далее состоится кросс на улице Выучейского, участвовать могут все желающие, только необходимо пройти регистрацию в ДЮЦ «Лидер» в день проведения праздника с 12 до 13 часов.
В этот же день откроются спортивные площадки на площади Марад сей и стадионе ДЮЦ «Лидер». Пожалуй, кульминацией праздника станет концерт молодёжной группы «Корни» и выступления артистов известного цирка Cirgue du Soleil (Дю Солей, Канада).

Подобные культурно-спортивные праздники прошли уже во многих городах, где работают предприятия «Роснефти». Напомним, дочерняя компания «Роснефти» - ООО «Роснефть – Северная нефть» - выступает оператором по разработке и добыче нефти на 17 нефтяных месторождениях Тимано-Печорской нефтегазоносной провинции, основная группа которых находится на территории Ненецкого АО. Также отметим, «Роснефть» является Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в городе Сочи.

Источник информации: пресс-служба Администрации Ненецкого АО http://www.adm-nao.ru/?show=news&id=4956

Денис Силиванов
[email protected]
тел.: 8-911-671-3566, (81853) 4-23-44




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.