Пресс-Релизы RSS

Статистика компании "ГУД ВУД" показала, что любители дерева живут на западе

22 August, 2011, Москвапресс-служба  | 826 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Покупатели домов на западном с северо-западном направлениях предпочитают дерево. Такие результаты показала статистика компании "ГУД ВУД". Всего в 2010 и первой половине 2011 года компанией было заключено 1093 контракта на возведение домов из клееного бруса, производимого компанией.

Статистика показала, что большинство любителей деревянного домостроения возводят дома на Новорижском направлении – 31% от всех заказов компании. "Эта цифра может бы не совсем объективна, - говорит глава "Гуд Вуд" Александр Дубовенко, - именно на Новой риге ГУД ВУД владеет 3-мя собственными проектами, а также является Генподрядчиком по 6-ти проектам".

Второе место в рейтинге Ленинградское шоссе с результатом 25%. Возможно данный результат связан с тем, что производство "ГУД ВУД" находится на Ленинградском шоссе и компания имеет на этой трассе конкурентные преимущества.

7,3% заказов компании размещены на Дмитровском шоссе. В "деревянных" предпочтениях оно опережает Симферопольское. Где доля заказов компании составляет 6,4%. "Это интересные цифры, - считает г-н Дубовенко. - Традиционно считается, что именно Симферопольское шоссе – новый лидер по строительству домов, возводимых по современным технологиям с учетом экологических требований, и более популярно, чем Дмитровское Шоссе. Однако в сегменте деревянных домов мы видим, что лидирует Дмитровка". За ними с небольшим отрывом следует Ярославское - 5,2%, Каширское - 5,1%, Пятницкое 4,6%, Киевское 4,4%, Минское 4,3%, Калужское - 3,5%, Новорязанское - 3,2%. На остальных направления доля заказов на деревянные дома незначительна.

Есть и еще одна особенность - чем популярнее шоссе, тем ДАЛЬШЕ там строятся деревянные дома высокого качества. Так, на Новорижском Шоссе - 72% деревянных домов строятся на расстоянии свыше 60 км. Такая же ситуация на Симферопольском шоссе за 60-километровым рубежом возводится 68% домов. На таком же расстоянии по Ленинградскому шоссе –63% домов.

Чуть ближе располагается основной пул заказов компании по Дмитровскому шоссе. Тут 24% домов возводятся в зоне 30-60 км от Москвы – именно здесь расположены горнолыжные курорты и другая инфраструктура: выход на большую воду, гольф и поло клуб.

На менее популярных трассах наоборот основная застройка ведется вначале трассы, или во "втором поясе" – на расстоянии 30-60 км.

"В этом нет ничего удивительного, - считает г-н Дубовенко, - популярная трасса - это та, которая быстро едет, и значит уехать можно далеко. А чем дальше, тем лучше экология".




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.