Пресс-Релизы RSS

В сети Tele2 - 20 000 000 абонентов

11 August, 2011, ОмскTELE2 Омск  | 484 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о том, что чистый прирост абонентской базы в России в июле 2011 года составил 267 000 пользователей. Совокупная абонентская база «Tele2 Россия» составила 20 миллионов абонентов.

Tele2 продолжает активно увеличивать количество абонентов во всех регионах своего присутствия в России. Tele2 заслужила репутацию компании, обладающей самыми высокими темпами прироста абонентской базы на рынке. На протяжении последних 10 месяцев компания занимает второе место по числу чистых подключений среди всех российских операторов мобильной связи. Компания приобрела два миллиона новых пользователей менее чем за год.

Дмитрий Страшнов, Президент «Tele2 Россия»:

«Особая модель ведения бизнеса Tele2 уже не раз доказывала свою эффективность. Благодаря наилучшему сочетанию цены и качества предлагаемых услуг, все больше людей выбирают Tele2 и становятся нашими абонентами. Мы планируем сохранять высокие темпы роста и увеличить абонентскую базу еще не менее чем на 500 000 пользователей в этом году. На увеличение числа новых абонентов направлено создание собственной монобрендовой розницы и развитие бизнес-сегмента. Кроме того, мы постоянно работаем над повышением качества предоставляемых услуг, что снижает отток абонентов и повышает их лояльность».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.