Пресс-Релизы RSS

Соревнования между автомобилями Porsche, реактивным самолетом и вертолетом

6 August, 2011, Санкт-ПетербургРекламное агентство «PERO»  | 623 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЗАО "Аэродром Пушкин", Медиа-группа "PERO" и premium life-style журнал "Петербургский Автосалон" сообщают, что 10 сентября 2011 года на аэродроме "Пушкин" Ленинградской области пройдут соревнования (эстафета и дрэг-рейсинг) между автомобилями Porsche, реактивным самолетом и вертолетом.

Соревнования проводятся в рамках юбилейной, посвященной 100-летию «Царскосельской авиационной недели» выставке «Петербургский авиасалон Пушкин 2011», которая откроется 4 августа и продлится до 7 августа 2011 года и 10-ию Porsche в России.

В состязании на взлетной полосе примут участие члены Porsche Club ST.Petersburg Russland – официального клуба владельцев автомобилей марки Porsche в г.Санкт-Петербурге, которые выступят на собственных автомобилях.

Для представителей средств массовой информации прямо перед заездами на аэродроме будет организована пресс-конференция от ИТАР-ТАСС с участием организаторов, представителей авиационной и автомобильной отраслей. Приглашаются отечественные и зарубежные СМИ.

Регламент мероприятия:

  1. 12.00.- 13.30 10.09.2011года - Пресс-конференция
  2. 13.30-14.30.- Тестовые заезды по взлетной полосе для Порше
  3. 14.30-16.00 - Соревнования по нескольким дисциплинам. Эстафета с самолетом, дрэг-рейсинг (заезды по прямой с вертолетом и самолетом). Всего три заезда.
  4. 16.00-16.30 - Интервью для СМИ
  5. Кейтеринг - (30 минут)

Итого: 5 часов на проведение

Журнал "Петербургский Автосалон" является генеральным информационным партнером Porsche Club ST.Petersburg Russland

http://blog.avto-salon.com/?p=11092




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.