Пресс-Релизы RSS

В «Истра Вилладж» построен грунтовый корт для большого тенниса

27 July, 2011, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 843 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В коттеджном поселке «Истра Вилладж» для любителей большого тенниса построен грунтовый корт. В коттеджном поселке так же предусмотрена спортивная площадка для воллейболистов и других легкоатлетов.

В «Истра Вилладж» есть полный набор служб, обеспечивающих комфорт и безопасность. Наличие в поселке охранной, технической и службы, поддерживающей чистоту, фактически, и делает его единым, отличает от разрозненных частных коттеджей. Управляющая компания полностью берет на себя решение всех проблем жителей «Истра Вилладж» и обязанности по обеспечению им максимально комфортной жизни.

Кроме прочего, к услугам жителей предоставлен мини-маркет, в котором можно приобрести продукты и товары, необходимые в повседневной жизни. Цены при этом совсем не отличаются от городских, утверждает администрация поселка.

Для детей, коттеджный поселок «Истра Вилладж», предоставил игровую площадку, оснащенную современными игровыми конструкциями. В поселке так же спроектирован собственный медицинский пункт.

Для любителей спортивных игр построена спортивная площадка, идеально подходящая для занятий спортом и тренировок. Любители волейбола по достоинству оценят площадку, а фанаты большого тенниса смогут проявить свое мастерство на грунтовом корте.

Инфраструктура «Истра Вилладж» максимально приближена к городской жизни. Все население коттеджного поселка может найти занятие по своему вкусу и может быть полностью уверенно в том, что находится под полной защитой, как медицинских работников, так и охранной организации.

Контактная информация:

Пятницкое шоссе, 43 км. дер. Курилово
(495) 790-15-44
(495) 782-84-15
[email protected]
http://www.istraposelok.ru/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.