Пресс-Релизы RSS

Компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи в коттеджном поселке Чудо-Град

2 November, 2011, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 918 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Строительная компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи деревянных домов в подмосковном коттеджном поселке Чудо-Град, расположенном в 68 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

На выставке-продаже можно будет ознакомиться с 13 видами проектов домов различной площади и всех уровней сложности из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. К услугам посетителей будут работать профессиональные менеджеры, которые ответят на все вопросы.

Коттеджный поселок будет выполнен в едином архитектурным стиле деревянного домостроения. В поселке расположено 122 участка на площади от 10 до 35 соток каждый. Часть участков имеют непосредственный выход на лесной массив. Стоимость сотки в коттеджном поселке начинается от 60 тысяч рублей.

Коммуникации коттеджного поселка Чудо-Град включают в себя электричество и магистральный газ. Внутренние дороги исполнены из щебня фракции 5,20. По периметру поселка поставлен забор из частокола. Поселок находится под круглосуточной охраной. Для отдыха в Чудо-Граде есть парк для прогулок и детская площадка, а также искусственный пруд.

О компании:

Компания «ГлавДачТрест» специализируется на строительстве домов и бань из клееного бруса, оцилиндрованного и рубленного бревна и комплексных застройках земельных участков, а также на строительстве коттеджных поселков.

Контактная информация:

МКАД, внутренняя сторона, 38 километр,
дом из клееного бруса
+7 (495) 669-83-63, 427-80-22
+7 (985) 643-05-53
[email protected]
http://www.skgdt.ru/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.