Пресс-релизы / ECommerceSchool

RSS

ECommerceSchool



Всего публикаций: 141
Всего просмотров: 3096

Компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи в коттеджном поселке Чудо-Град

2 November, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  918 Количество просмотров
   
     


Строительная компания ГлавДачТрест приступила к строительству выставки-продажи деревянных домов в подмосковном коттеджном поселке Чудо-Град, расположенном в 68 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.

Компания «ГлавДачТрест» расширила производство

19 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  989 Количество просмотров
   
       


Строительная компания «ГлавДачТрест», имеющая большой опыт и ресурсы для качественного строительства деревянных домов и бань от котлована до полной чистовой отделки «под ключ», включая все коммуникации, в связи с увеличением количества заказов начала расширять производство.

В «Истра Вилладж» осталось 17 участков для покупки без подряда

18 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  837 Количество просмотров
   
     


В подмосковном коттеджном поселке «Истра Вилладж» осталось 17 участков, доступных для оформления сделки без подряда. Владельцев так же ожидают 11 готовых домов и 18 участков с подрядом.

Компания «ГлавДачТрест» готовится к рабочей встрече в Финляндии

18 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  997 Количество просмотров
   
       


Строительная компания «ГлавДачТрест» в конце октября 2011 года посетит Финляндию для обмена опытом в сфере строительства коттеджных поселков и жилых микрорайонов. В ходе встречи планируется встретиться с руководством крупнейших строительных компаний Финляндии.

В «Истра Вилладж» объявлена супер-цена на 2 коттеджа

17 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  860 Количество просмотров
   
       


В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 5 км от Истринского водохранилища, начала действовать супер-цена на два коттеджа площадью 155 квадратных метра на участке 5,25 соток с подведенными коммуникациями. Стоимость каждого коттеджа составляет 4,9 млн. рублей.

Компания ГДТ примет участие в выставке «Красивые дома»

14 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  825 Количество просмотров
     
     


Строительная компания ГлавДачТрест готовится принять участие во 2-й Международной архитектурно-строительной выставке «Красивые дома», которая будет проходить с 26 по 29 октября 2011 года в Московском МВЦ.

Компания «ГлавДачТрест» переехала в новый офис собственной постройки

13 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  731 Количество просмотров
   
       


Компания ГДТ, специализирующаяся на строительстве домов из клееного бруса, оцилиндрованного бревна и рубленого дерева, переехала в новый офис из клееного бруса собственного производства.

Уютное кафе в «Истра Вилладж» скоро будет готово принять посетителей

12 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  739 Количество просмотров
     
         


В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 43 км от Москвы по Пятницкому шоссе, завершается строительство и оборудование кафе. Дизайн разработан в шоколадно-молочных тонах, а сервис предусмотрен на высшем уровне.

В «Истра Вилладж» началось строительство новых жилых домов

3 October, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  679 Количество просмотров
   
         


В коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 45 км от МКАД, началось строительство новой очереди жилых коттеджей. До конца года будет построен еще 21 коттедж. напомним, что на сегодняшний момент в поселке уже завершено строительство 52 коттеджей.

Началась газификация поселка «Истра Вилладж»

28 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  776 Количество просмотров
     
       


Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж» сообщила о начале газификации участков. Первые работы согласно проекту начали проводиться 15го сентября 2011 года квалифицированными специалистами.

ТПК «Продсервис» планирует закупить по 3 тысячи тонн масла и сухого молока высокого качества

19 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  857 Количество просмотров
     
           


Руководитель Торгово-Продовольственной Компании «Продсервис» Ашот Гулян заявил о намерениях уже после 21 сентября 2011 года осуществить закупку трех тысяч тонн масла жирностью 72,5% и такое же количество сухого молока 1,5% жирности в результате переговоров с российскими и белорусскими производителями масла.

Хитом продаж лета в DeGree Shop стала спальня «Модена»

14 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  930 Количество просмотров
   
     


По результатам данных реализации в мебельном интернет-магазине DeGree Shop, хитом продаж лета стал спальный комплект «Модена», в который входят кровать, две прикроватные тумбы, четырехстворчатый шкаф и комод с четырьмя ящиками.

Администрация «Истра Вилладж» подала заявку в ЦентрТелеком

13 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  800 Количество просмотров
     
         


Администрация коттеджного поселка «Истра Вилладж» подала заявку в ЦентрТелеком на подключение поселка к телефонии и интернету. На момент сдачи поселка в эксплуатацию, в каждом доме будет предусмотрен выделенный оптико-волоконный Интернет-канал, городской телефон и спутниковое телевидение.

DeGree Shop объявили 40% скидки на матрасы

9 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  807 Количество просмотров
   
         


Мебельный интернет-магазин DeGree Shop объявил о начале действия 40%-ной скидки на все матрасы, представленные в ассортименте магазина.

В «Истра Вилладж» заканчивается строительство поселковых сетей водопровода и канализации

8 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  711 Количество просмотров
   
         


В подмосковном коттеджном поселке «Истра Вилладж», расположенном в 45 км от МКАД, строительство поселковых сетей водопровода и канализации перешло в завершающую стадию.

Ашот Гулян готовится представить ТПК «Продсервис» на выставке ПИР 27-30 сентября

7 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  797 Количество просмотров
     
       


Руководитель Торгово-Продовольственной Компании «Продсервис» Ашот Гулян планирует принять участие в 14-й международной выставке ПИР - Индустрия гостеприимства - 2011, которая будет проходить в выставочном центре «Крокус Экспо» с 27 по 30 сентября.

В DeGree Shop поступили новые кровати, диваны и поло

5 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  1087 Горячие просмотры
     
         


В мебельный интернет-магазин DeGree Shop поступила новая мебель: кровати, диваны, мягкие уголки и поло. Товары представлены по акционной цене.

Администрация «Истра Вилладж»: темпы продаж превзошли все ожидания

2 September, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  858 Количество просмотров
   
         


Администрация подмосковного коттеджного поселка «Истра Вилладж» отмечает, что темпы продаж участков и домов превзошли все ожидания. С начала продаж в поселке в августе 2010 года были распроданы почти все участки. В «Истра Вилладж» это связывают с широким выбором вариантов покупки: готовых домов, участков с подрядом и без подряда.

Ашот Гулян расширил список российских партнеров ТПК «Продсервис»

31 August, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  868 Количество просмотров
   
       


Руководитель торгово-продовольственной компании «Продсервис» Ашот Гулян подвел итоги встреч с российскими поставщиками молока из разных регионов. Результатом стало пополнение списка надежных партнеров компании по поставке качественной масложировой и молочной продукции.

DeGree Shop предлагает выгодные цены на мебель российского производителя

29 August, 2011 - WebProffy Улучшенный аккаунт   |  1055 Горячие просмотры
     
       


Мебельный интернет-магазин DeGree Shop реализует мебель исключительно российского производителя. Это обеспечивает возможность поддерживать выгодную для клиента ценовую политику и гарантировать качество любой модели из широкого ассортимента магазина.

 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.