Пресс-Релизы RSS

BUDGET Украина внедрила новый мобильный сайт, который разрешает заказать прокат авто в 128 странах мира прямо с мобильного телефона

22 July, 2011, КиевBudget Украина Улучшенный аккаунт | 2266 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


1 июля 2011 года ведущая компания по аренде авто Budget Украина, расширила опции по бронированию авто и внедрила Budget Mobile - новый сайт, который специально разработан для пользователей smart phone.

При входе на сайт www.budget.ua с iPhone, iPod и Android устройств, пользователь автоматически переноситься на мобильный сайт, где он может ознакомиться с тарифами,  условиями аренды авто, посмотреть или отменить резервацию, ознакомится. На данный момент Budget Mobile доступен в 16 странах мира: Австрии, Дании, Франции, Германии, Греции, Италии, Латвии, Ливии, Польше, России, Саудовской Аравии, Испании, Украине, Швеции, Швейцарии и Великобритании.

По случаю запуска Budget Mobile, компания предоставляет скидку на прокат авто в размере 25% для первых 1000 пользователей, которые закажут авто с помощью Budget Mobile в Европе, Ближнем Востоке, Африке, Канаде или США.

Олег Колибаба, Заместитель директора Budget Украина отметил: «Мы постоянно ищем способы удовлетворения растущих потребностей наших клиентов, и мы рады объявить о запуске Budget Mobile. Мы продолжаем усиленно работать над он-лайн предложениями, и запуск Budget Mobile - это только начало ряда новых технологических усовершенствований, которые ждут пользователей Budget. Рынок предоставления услуг «в движении» динамический развивается, и пользователям необходим простой и быстрый способ бронирования авто. Budget Mobile предоставляет такую возможность».

О компании Budget Rent-a-Car

Budget Rent-a-Car одна из трех ведущих мировых компаний по аренде авто. Budget предлагает отличные авто по разумным ценам в 128 странах мира в более чем 3,400 локациях, включая офисы по аренде авто в 800 аэропортах. Budget - это Ваш правильный выбор при прокате авто для отдыха или деловых путешествий во всем мире.

Контакты:

Заместитель директора
Колибаба Олег
тел.: +38 (044) 490 10 88
e-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.