Пресс-Релизы RSS

Поставка полуприцепов марки KOGEL участникам АСМАП Украины будет осуществляться по эксклюзивной цене

21 July, 2011, КиевООО "Трансмаркет"  | 975 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 июня 2011 г Ассоциация международных перевозчиков Украины подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Когель Украина». Соглашение предусматривает возможность поставки участникам АСМАП полуприцепов марки KOGEL по эксклюзивной цене. Тентовый полуприцеп KOGEL SN24 P90 2011 - 26970 Euro (с НДС) на условиях DDP в Киеве.

Следует обратить внимание, что цена полуприцепа является фиксированной до конца текущего года! Так же есть возможность покупки на EXW с завода Koegel-Trailer.

Ассоциация является координатором проекта, ее рекомендации и присутствие гарантируют высокую эффективность и надежность сотрудничества между заинтересованными сторонами. За счет предварительного отбора перевозчиков, которые могут приобрести технику по уникальным ценам, снижаются риски лизинговой компании. В свою очередь, "UniCredit Лизинг Украина" предлагает специальные условия кредитования для участников АсМАП.

«Когель Украина» принимает на себя все функции импортера: платит за отгрузки с завода, НДС на таможне, оформляет все необходимые документы, а перевозчику остается только заплатить 15-20% авансового платежа, и получить технику со склада. Также, при поставке техники, «Когель Украина» берет на себя все затраты на транзит, сертификацию и др.

Участие в программе:
Для того чтобы принять участие в программе, нужно подать заявку, в Ассоциацию Международных перевозчиков Украины, с указанием регистрационного номера участника АсМАП, количества полуприцепов, желаемых сроков поставки и др. После этого руководство АсМАП рассматривает заявку и передает информацию в Когель Украина.

Если перевозчик желает приобрести полуприцеп в лизинг, руководство АсМАП осуществляет ходатайство перед лизинговой компанией. Далее производитель оценивает возможные объемы и сроки поставки, и уже напрямую общается с покупателем. После согласования всех аспектов, заключается договор купли-продажи, перевозчик вносит 15-20% авансового платежа и ожидает поставку техники в ранее оговоренные сроки.

За дополнительной информацией обращайтесь в ООО «Когель Украина» по телефону +38 (044) 586-52-36

Компания "Трансмаркет" - Официальный дилер "Когель Украина"
+38 (044) 585 21 66
+38 050 466 20 45




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.