Пресс-релизы / ООО «Трансмаркет»

RSS

ООО «Трансмаркет»



Всего публикаций: 4
Всего просмотров: 667

Компания «Когель Украина» впервые представит полуприцеп с сертификатом XL на VII «Международном автосалоне грузовых и коммерческих автомобилей TIR-2011»

26 September, 2011 - ООО "Трансмаркет"   |  4932 Горячие просмотры
     
     


С 28 по 30 сентября т.г. в Киеве, в Международном выставочном центре, состоится VII-й «Международный автосалон грузовых и коммерческих автомобилей TIR-2011», где ведущие производители Европы и стран СНГ представят свои достижения, в частности - новые модели тягачей и прицепной техники. На этом форуме компания «Когель Украина» впервые представит полуприцеп с сертификатом XL. О такой сертификации в Украине уже известно, но на выставке TIR-2011 перевозчики, наконец, смогут подробно ознакомиться с этим продуктом немецкой компании, и получить всю необходимую информацию по поводу новых требований Европейского Союза, которые в скором будущем станут обязательными для всех, кто захочет возить грузы его дорогами.

Новини від KOEGEL для TIR-2011

22 September, 2011 - ООО "Трансмаркет"   |  247 Количество просмотров
     
         


З 28 по 30 вересня п.р. у Києві, у Міжнародному виставковому центрі, відбудеться VII-й «Міжнародний автосалон вантажних та комерційних автомобілів TIR-2011», де провідні виробники Європи та країн СНД представлять свої здобутки, зокрема – нові моделі тягачів та причіпної техніки. На цьому форумі компанія «Когель Україна» вперше презентує напівпричіп із сертифікатом XL. Про таку сертифікацію в Україні вже відомо, але на виставці TIR-2011 перевізники, нарешті, зможуть детально ознайомитися із цим продуктом німецької компанії, та отримати всю необхідну інформацію з приводу нових вимог Європейського Союзу, які в близькому майбутньому стануть обов’язковими для всіх, хто захоче возити вантажі його дорогами.

Поставка полуприцепов марки KOGEL участникам АСМАП Украины будет осуществляться по эксклюзивной цене

21 July, 2011 - ООО "Трансмаркет"   |  975 Количество просмотров
     


6 июня 2011 г Ассоциация международных перевозчиков Украины подписала соглашение о сотрудничестве с компанией «Когель Украина». Соглашение предусматривает возможность поставки участникам АСМАП полуприцепов марки KOGEL по эксклюзивной цене. Тентовый полуприцеп KOGEL SN24 P90 2011 - 26970 Euro (с НДС) на условиях DDP в Киеве.

«Когель Украина» отпраздновала годовщину своей деятельности

10 June, 2011 - ООО "Трансмаркет"   |  851 Количество просмотров
     
     


6 июня 2011 года компания «Когель Украина» отпраздновала годовщину своей деятельности в качестве официального представителя полуприцепной техники марки "Koegel" на территории Украины.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.