Пресс-Релизы RSS

Export Portal открылся для компаний из Украины

13 October, 2016, ГлендейлExport Portal Улучшенный аккаунт | 520 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Новая торговая платформа Export Portal, работающая с продавцами, покупателями, производителями и грузоперевозчиками со всего мира, представлена в Украине. С ее помощью украинские компании смогут наладить сотрудничество с заграничными партнерами и клиентами, оставаясь уверенными в безопасности и легальности всех сделок.

Новая торговая интернет-площадка Export Portal.com пригласила компании из Украины и стран СНГ вывести свой бизнес на новый уровень. Платформа привлекает к сотрудничеству компании по экспорту и импорту, перевозчиков и предпринимателей.

ExportPortal.com разработан, чтобы обеспечить безопасную онлайн-торговлю по всему миру. Команда платформы проводит тщательную проверку пользователей, чтобы сбыт и покупка продукции осуществлялись с минимальным риском и максимальной выгодой.

Компании малого и среднего бизнеса из Украины смогут найти новых клиентов, поставщиков, B2B-партнеров и торговать с заграничными компаниями, будучи полностью уверенными в их легальном статусе и безопасности при совершении транзакций.

Интернет-торговля в Украине развивается быстрыми темпами, поэтому Export Portal стремится особенно тесно сотрудничать с украинскими компаниями, предлагая самые выгодные условия и всю необходимую помощь.

Среди услуг, которые оказывает Export Portal, одними из самых важных являются работа с проверенными продавцами и возможность выбора грузоперевозчика. Также Export Portal помогает с подбором правильных документов и информирует всех пользователей сайта о законах и правилах экспорта и импорта. Предоставление помощи и советов от экспертов 24 часа в сутки, 7 дней в неделю; юридическая поддержка от профессионалов со всего мира; защищенные платежи и новые бизнес-партнеры — все это Export Portal гарантирует своим пользователям.

Export Portal — это надежный партнер в экспорте и импорте, способствующий продвижению бизнеса и осуществлению безопасных сделок между продавцами, покупателями и грузоперевозчиками по всему миру.

Контакты:
1 (800) 289-00-15
ExportPortal.com




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.