Пресс-Релизы RSS

Русфинанс Банк, ОТП Банк и НБ «ТРАСТ» стали кредитовать клиентов DeGree Shop

20 Июль, 2011, МоскваWebProffy Улучшенный аккаунт | 975 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/104421


Банки-партнеры интернет-магазина DeGree Shop ООО Русфинанс Банк, ОАО «ОТП Банк» и ОАО НБ «ТРАСТ» стали предоставлять кредиты клиентам магазина на покупку мебели.

Кредит предоставляется на покупку суммой от 2 250 до 300 000 рублей на срок от 6 до 24 месяцев. Первоначальный взнос может составлять от 0% до 50% и 0% переплаты. Для получения кредита не требуется поручителей, решение о предоставлении кредита принимается в течение 5 минут.

График погашения кредита вместе и экземпляр кредитного договора предоставляется клиенту сразу после оформления документов.

Чтобы оформить кредит понадобится паспорт и один из следующих документов: водительские права, заграничный паспорт, страховое свидетельство государственного Пенсионного фонда, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе. При возникновении вопросов по предоставляемому кредиту сотрудники банка могут попросить клиента предъявить дополнительные документы.

О компании:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Контактная информация:

Телефон единой справочной в Москве
+7 (495) 665 5045
[email protected]
http://www.de-gree.ru




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Гунько Мария


autor

GPS-мониторинг от Gps-tracker.com.ua — эффективная помощь для обычных людей в необычных ситуациях


«На фоне экономической ситуации в Украине сервис мониторинга gps-tracker.com.ua приглашает к сотрудничеству все государственные, некоммерческие и волонтерские организации для внедрения и развития проектов по GPS мониторингу и наблюдению за объектами. Выступая техническим партнером, более пяти лет наша компания предлагает использование сервиса GPS мониторинга абсолютно бесплатно независимо от количества наблюдаемых объектов или GPS трекеров. Если вы социально значимая и ориентированная на помощь людям организация, мы будем рады помочь вам внедрить GPS мониторинг транспорта или людей в вашем проекте»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.