Пресс-Релизы RSS

17-19 ноября пройдет шоу звезд хорватской кулинарии на Russian Wine Fair 2011

15 July, 2011, МоскваВыставочная компания "Асти Групп"  | 642 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Впервые в Москве: Croatia Gourmet Festival - cooking show звезд хорватской кулинарии на Russian Wine Fair 2011, 17-19.11. 2011, Москва.

Рыба, креветки, устрицы, трюфель...Оливковое масло и выдающиеся вина... Бирюза Адриатики, золотистые поля Славонии, свежесть изумрудной Истрии, янтарное солнце Далмации ... Вкусы, запахи и цвета Хорватии. Впервые в Москве пройдет Croatia Gourmet Festival, - рай для гурманов и ценителей хорошего вина. Уникальная программа cooking show с участием ведущих хорватских шеф-поваров будет представлена в рамках престижной выставки - Russian Wine Fair, 17-19 ноября 2011.

Croatia Gourmet Festival - впечатляющая презентация хорватской гастрономии: в течение трех дней шеф-повара из самых престижных хорватских ресторанов будут готовить для публики деликатесы из белых и черных истарских трюфелей, морские деликатесы из кварнерских креветок и благородной адриатической рыбы, соблазнительные закуски из малостонских устриц, и все это под роскошным веером оливковых масел и свежих средиземноморских приправ.

Каждое блюдо будет подано в виде «finger food» в сочетании с лучшими винами из Хорватии. Посетители смогут получить удовольствие от вкусных закусок, а также им предложат поучаствовать в процессе приготовления и познакомиться с хорватской гастрономией «из первых рук».

Никого не оставит равнодушным розыгрыш призов под названием «Открой и съешь меня», в ходе которого два участника будут соревноваться в открывании устриц и добавлении разных начинок. Победитель получит ценные призы в винных сандучках.

В течение трех дней шоу хорватских звездных шеф-поваров будет вести Владимир Цапелик, известный русский винный эксперт и знаток хорватской гастрономии.

Croatia Gourmet Festival является первой эксклюзивной презентацией хорватской гастрономии в Москве. Это прекрасная площадка для встречи заинтересованных в сотрудничестве с Хорватией компаний в области гастрономии, вина и туризма.

Концепция Croatia Gourmet Festival принадлежит организатору Zagreb Wine Gourmet Festivala,самого престижного эно-гастрономического события в Хорватии, при поддержке «Асти Групп» и Посольства Хорватии в РФ.

Регистрация на посещение мероприятия и информация на сайте: www.wine-fest.ru. Справки по телефону: +7 (495) 797 6914.




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.