Пресс-Релизы RSS

ООО «Сургутмебель»: Высококачественная продукция у тех, кто выделяет бюджет на освоение новых разработок

15 July, 2011, АгрызООО «Сургутмебель»  | 654 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При покупке оконных или дверных блоков определить на внешний вид, качественное ли перед нами изделие, бывает достаточно проблематично. Всем знакомы ситуации, когда деревянные изделия постепенно рассыхаются и теряют свой внешний вид, т.к. была нарушена технология их изготовления.

С другой стороны, менять бракованные дерево-алюминиевые окна или двери довольно затруднительно — это всегда много мусора, временных и финансовых затрат, не говоря уже о личном дискомфорте при ремонте жилья. Поэтому так важно, у какой выпускающей организации покупаются рассматриваемые изделия.

Одной из компаний, которая работает на рынке более 16 лет, является предприятие «Сургутмебель». Его продукция славится своим высоким качеством и разнообразием. Причина этого заключается в том, что в компании постоянно вкладываются средства в освоение новых технологий и покупку передового оборудования. Так, предприятило было первым в России по выпуску стеклопакетов методом TPS, пригодных для резко-континентального климата, а также дерево-алюминиевых окон по особым сберегающим тепло технологиям.

Весной этого года в распространенной передаче "Галилео" транслировался видеоролик о том, как в ООО «Сургутмебель» осуществляется заготовка древесины, которая в дальнейшем превращается в деревянные евроокна, дверные блоки или быстровозводимые здания. Древесина заготавливается здесь вовсе не бензопилами, какими бы мощными они не были, а специализированными лесозаготовительными машинами Харвестер.

Эта техника кажется чем-то фантастическим, поскольку за полминуты она полностью подготавливает тридцатиметровую сосну — мгновенно спиливает ее, тут же освобождает от веток и нарезает на заранее заданные отрезки. Эта многофункциональная машина по сути своей стала результатом самых последних достижений, включая компьютерные технологии, т.к. с помощью бортового компьютера можно полностью контролировать весь процесс заготовки леса.

Не менее высококлассная техника применяется и при производстве различных пиломатериалов, а также производстве вагон-домов или древесных топливных гранул. Использование специальных компьютеров позволяет своевременно обнаружить брак, провести сортировку сырья по количеству и качеству, добиться прочности конечной продукции. Поэтому продукция указанного предприятия отличается высокими эксплуатационными характеристиками.

Контакты для связи с нами: Тел.: +7(3462)41-30-77, +7(3462)41-30-81, E-mail: [email protected], сайт: http://surgutmebel.ru/




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.