Пресс-Релизы RSS

Paclan – «Генеральный спонсор чистоты» Международной Шоу-выставки кошек «Cибириада - 2008»

24 April, 2008, N/A  | 1932 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




2-3 мая  в Новосибирске пройдет Международная Шоу-выставка кошек «Cибириада - 2008», «Генеральным спонсором чистоты» которой станет бренд товаров для домашнего хозяйства - Paclan.  


2-3 мая  в Новосибирске пройдет Международная Шоу-выставка кошек «Cибириада - 2008», «Генеральным спонсором чистоты» которой станет бренд товаров для домашнего хозяйства - Paclan.  Выставка пройдет в ЛДС «Сибирь» при поддержке Всемирной Ассоциации Кошек  (WCF)  и клуба любителей кошек «КОТОМИР».

В рамках выставки состоится 10 шоу-конкурсов: WCF-Ring Adults, WCF-Ring Juniors и  монопородные шоу - «Аристократы», «Гордость Сибири», «Ожившая легенда», «Лесная сказка», «Восточный рай», «Чудесный завиток», «Уютный кот»  и «Минута славы». Участие в них  примут  более 200 питомцев. Хозяева всех конкурсантов получат подарочные наборы товаров для ухода за домом  от Paclan. 

Помимо подарков участникам выставки, представители Paclan будут раздавать хозяйственные мешочки всем посетителям мероприятия. В холле ДС «Сибирь» будут развешены растяжки Paclan c надписью «Генеральный спонсор чистоты».

Напомним, что Paclan не в первый раз поддерживает Международную Шоу-выставку кошек «Cибириада». В прошлом году Paclan был генеральным спонсором выставки и вручал эксклюзивные призы победителям номинаций.

Справка

Paclan - широко известный бренд товаров для домашнего хозяйства, развивающийся на российском рынке уже 15 лет. Среди основных групп товаров: алюминиевая фольга, формы, поддоны из алюминия; изделия для сохранения свежести и упаковки продуктов; изделия для приготовления (выпечка, жарка); мешки для мусора ит.д. Владелец бренда Paclan - европейская группа компаний CeDo. Российское подразделение группы ООО «СеДо Хаусхолд продактс».

 www.paclan.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.