Пресс-Релизы RSS

Soudal выявил самый покупаемый продукт

28 August, 2009, N/A  | 2418 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июле 2009 года компания Soudal исследовала продажи своей продукции в России и определила чаще всего покупаемый продукт. Им стала желтая однокомпонентная монтажная уплотнительная  пена, применяемая для герметизации и монтажа любого вида строительных элементов, а также для улучшения термической изоляции и постройки звукозащитных барьеров.

Желтая монтажная пена Soudal пользуется признанием, как среди профессионалистов, так и среди индивидуальных клиентов. Полиуретановая пена марки Soudal продается в более чем ста странах. Ее характерная желтая упаковка широко известна во всем мире, а также и в России.

Созданная на базе полиуретана, желтая монтажная пена Soudal обладает превосходной адгезией к таким строительным поверхностям как: стена, кирпич, бетон, камень, дерево, ПВХ, алюминий,   штукатурка и др. Среди ее характеристик можно также выделить  хорошую заполняющую способность, короткий период отверждения, тепло-, звукоизоляцию и стабильность, т.е. отсутствие усадки и эффекта двойного расширения. Кроме того, разработана также специальная зимняя формула, которая позволяет проводить работы даже в мороз. Она производится в упаковке в виде аэрозольного баллона объемом в 500 и 750 мл.

«Наша желтая монтажная пена обладает высокими техническими свойствами и, в то же время, отличается привлекательной ценой. Именно выгодное соотношение цены и качества и ценят наши покупатели», - комментирует Роман Рагулин, технический специалист компании Soudal.

Компания Soudal - это специалист мирового класса в производстве строительной химии. С момента основания - в 1966 году - компания разработала решения, обеспечивающие ей лидирующую позицию среди производителей полиуретановых пен, силиконов, герметиков и клеев. Также, на российском рынке, за несколько лет деятельности  Soudal стал неоспоримым лидером в своей области.

Справка

Компания Soudal основана в Бельгии в 1966 году  и является ведущим европейским производителем силиконовых, полиуретановых и различного рода других герметиков, полиуретановых пен, клеев и ряда кровельных материалов. Soudal работает с более чем 90 странами на всех шести континентах.

www.soudal.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.