Пресс-Релизы RSS

flydubai удваивает число направлений в России

5 July, 2011, КиевGrayling  | 828 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Авиаперевозчик расширяет свое присутствие в России и открывает рейсы из Казани и Уфы

ДУБАЙ, ОАЭ; 5 июля 2011 г.: flydubai, самая быстрорастущая молодая авиакомпания в мире, объявила о начале полетов в Казань и Уфу. Теперь география маршрутов flydubai охватывает 43 направления, расположенных в регионе Персидского залива, Среднем Востоке, Африке, Индии, Азии и Европе.

Казань является одним из крупнейших экономических, политических, научных, культурных и спортивных центров России, вторым по величине городом Поволжского экономического района (после Самары), а также столицей Республики Татарстан.

Казанский кремль, входящий в число объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, и тысячелетняя история делают Казань одним из наиболее посещаемых туристами городов России. В 2013 году в Казани пройдёт XXVII Всемирная летняя Универсиада, а в 2018 году Казань станет одним из городов, в которых будет проводиться чемпионат мира по футболу

Промышленную основу города составляют машиностроение, химическая и нефтехимическая промышленность, лёгкая и пищевая промышленность. Инновационная экономика в Казани представлена крупнейшим в России IT-парком.

«Наша цель – предложить путешественникам широкое разнообразие маршрутов, и мы благодарны российской администрации за поддержку в стремлении расширить карту полетов в этой стране. Новые рейсы соединят Дубай с двумя экономическими и индустриальными центрами России, которые являются частью одного из самых приоритетных для нас рынков. Мы рады представить им Дубай в качестве приятного направления для бизнеса и отдыха», - прокомментировал Гейт аль Гейт, президент авиакомпании flydubai.

Второй новый маршрут авиакомпании, Уфа, - столица Республики Башкортостан и топливный, энергетический и инженерный центр региона. Уфа является важнейшим нефтеперерабатывающим центром на Волге и на Урале, а также крупнейшим транспортным узлом, научным, культурным и религиозным центром России. Экономическую основу города составляют топливо, энергетика и инженерные технологии. Уфа занимает четвертое место среди российских городов по обороту розничных продаж после Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Россия представляет собой одну из самых стремительно развивающихся стран мира. Рост экономики составил четыре процента в 2010 году и 3.8% в первые пять месяцев 2011 года. ОАЭ и Россия поддерживают крепкие торговые отношения, которые оцениваются в 3.25 млрд дирхам (прим. 1 млрд долл. США) по состоянию на конец 2009 года. Кроме того, ОАЭ рассматриваются российским бизнесом в качестве идеальной платформы для развития бизнеса как на Запад, так и на Восток. Так, в апреле 2011 года под эгидой Торгово-промышленной палаты Дубая был учрежден Российский совет предпринимателей.

Недавно авиакомпания flydubai объявила о начале полетов в украинские города Киев, Донецк и Харьков. В настоящий момент flydubai соединяет Дубай с десятью городами СНГ, включая Екатеринбург и Самару, Баку, Ереван и Ашхабад. Рейсы между Терминалом 2 аэропорта Дубая и Международным аэропортом «Казань» начнутся с 14 сентября 2011 года, с Международным аэропортом «Уфа» - с 17 сентября 2011 года.

Детали полетов

Рейсы в Казань: FZ933, вылет из Терминала 2 в 10:00, прибытие в Международный аэропорт «Казань» в 15:10. Обратный рейс FZ934, вылет в 16:40, прибытие в Дубай в 21:45. Время местное.

Рейсы в Уфу: FZ939, вылет из Терминала 2 в 10:25, прибытие в Международный аэропорт «Уфа» в 17:30. Обратный рейс FZ940, вылет в 18:30, прибытие в Дубай в 21:30.

Стоимость билета в одну сторону из Дубая в Казань/Уфу составит от $350, в обратную сторону - $320. Цена включает провоз багажа массой до 20 кг, одного предмета ручной клади массой до 7 кг, одного ноутбука или ручной сумки. Место с дополнительным пространством для коленей стоит $28. Билеты на рейсы между Дубаем и Казанью/Уфой можно приобрести на сайте авиакомпании (www.flydubai.com), по телефону +9714 301 0800 или через офис туристических партнеров (в Украине - через авторизованного дистрибьютора в - компанию «АЭРОКЛУБ», тел. 044-465 93 65 www.aeroclub.ua)

Фото: Казанский Кремль – одна из главных достопримечательностей города.

Дополнительная информация о flydubai:

flydubai, первая бюджетная авиакомпания из Дубаи, была основана Правительством Дубаи в марте 2008 года и начала коммерческие полёты 1 июня 2009 года. flydubai стремится к тому, чтобы сделать путешествия менее сложными, менее напряженными и менее дорогими, и, таким образом, увеличить количество людей, путешествующих в ОАЭ и из данной страны.

Тарифы flydubai являются честными, поскольку наши клиенты платят только за услуги, которые они хотели бы получить

Бронировку билетов можно осуществить на сайте: www.flydubai.com, с помощью колл-центра (+971-4-301-0800), а также через нашего авторизованного дистрибьютора в Украине - компанию «АЭРОКЛУБ», тел. 044-465 93 65 www.aeroclub.ua.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в:

Украинский пресс-офис flydubai:
+38 044 288 2908
Владимир Дяченко [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.