Пресс-Релизы RSS

ПРОПЛЕКС выбрал самый «фигурный» объект в России

1 July, 2011, АделаидаПРОПЛЕКС  | 569 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В июне 2011 г. ПРОПЛЕКС (крупнейший российский производитель теплосберегающего ПВХ-профиля по австрийским технологиям) выбрал лучший объект по России, остекленный партнерами компании в 2010 г. с применением фигурных окон . Им признана «Кофейня» в Кирове. Для здания предприятие «Интерсервис» - партнер ПРОПЛЕКС - изготовило и смонтировало две арочные конструкции.

Каждое окно размером 3,2*3,7 м разделено на четыре части, соединенных между собой через усиливающий профиль . Арка для конструкций формировалась путем выгибания нагретого до 130°С пластикового профиля PROPLEX-Optima. Для этого его поместили в камеру с керамическими нагревательными элементами. После оконному профилю придали нужную форму, пользуясь специальными инструментами.

«При выполнении работ в кофейне перед нами стояло несколько задач: обеспечить прочность конструкций и сохранить единый облик здания. Этот заказ стал «нестандартным» для самого Кирова. Из-за технологических сложностей при изготовлении арочных окон единицы наших компаний берутся за их создание. Но эстетическая сторона оправдывает производственные трудности. Ведь фигурные окна придают помещениям особое благородство и значительно увеличивают их освещенность», - отметил Иван Шалагинов, директор компании «Интерсервис».

На производство арочных конструкций для кофейни потребовался месяц. Установка проходила на уровне 4 этажа и заняла 4 дня. Общая площадь остекления составила 35 кв. м.

Компания ПРОПЛЕКС - крупнейший российский производитель теплосберегающего оконного ПВХ-профиля по австрийским технологиям. Завод по производству профиля под торговой маркой PROPLEXTM был открыт в Подольске в 2000 году. В настоящий момент ПРОПЛЕКС имеет широкую сеть складов в 21 регионе России.

Компания «Интерсервис» - партнер ПРОПЛЕКС - является производителем пластиковых окон и дверей, а также предлагает жалюзи и защитные роллеты. Существует на рынке г. Кирова 14 лет. Компания работает на пластиковых системах PROPLEX.

Александра Ермакова
Пресс-служба ПРОПЛЕКС
Тел. (495) 772-16-67
E-mail: [email protected]
http://www.proplex.ru,/p>




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.