Пресс-Релизы RSS

В. Язев принял участие в работе 7-й Межрегиональной конференции «Единой России» в Екатеринбурге

1 July, 2011, МоскваНП «МБНК»  | 576 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Знаковым событием не только для Уральского федерального округа, но и для всей страны назвал Заместитель Председателя Государственной думы Валерий Язев 7-ю Межрегиональную конференцию региональных отделений партии «Единая Россия» Уральского федерального округа. Конференция на тему «Стратегия социально-экономического развития Урала до 2020 года. Программа на 2011-2012 годы» состоялась в Екатеринбурге 29 - 30 июня.

Валерий Язев подчеркнул, что в ходе конференции обсуждался широкий спектр вопросов, отражающий комплексные задачи различных отраслей российской экономики, а также специфические особенности экономик и социальной сферы шести регионов, входящих в УФО.

«На конференции зафиксированы стратегические задачи и направления развития. Во-первых, необходимо совершенствовать социальную инфраструктуру, создавать качественно новые условия для жизни наших граждан на фоне естественного прироста населения в УФО», - отметил В.Язев. - «Во-вторых, необходимо создавать условия для модернизации ключевых отраслей округа, таких как металлургия, оборонка, машиностроение и ТЭК. Одновременно перед нами стоит задача диверсификации экономики округа за счет создания инновационных центров и кластеров, развития новых секторов, таких как наноиндустрия, фармацевтика, сфера услуг. Четвертая, комплексная задача - серьезное качественное развитие инфраструктуры УФО: транспорта, электроэнергетики, ЖКХ, строительство и ремонт дороги. По этому вопросу Владимир Владимирович Путин подчеркнул в своем выступлении, что для эффективного развития экономики необходимы не просто отдельные проекты, а планомерное развитие дорожной сети по всей территории страны, конечно, в том числе и здесь, на Урале»

Напомним, в первый день конференции, 29 июня, ее участники приняли участие в работе в пяти тематических секциях: «Инновационные производства», «Агропромышленный комплекс», «Инфраструктура и строительство», «Социальная сфера», «Культура, спорт, туризм». Наиболее значимые и перспективные проекты были вынесены на пленарное заседание конференции 30 июня, которое провел лидер Партии Владимир Путин. На секциях были представлены проекты развития каждого из шести регионов, входящих в УФО.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.