Пресс-Релизы RSS

В. Язев выразил соболезнование семьям погибших в Охотском море буровиков платформы "Кольская"

20 December, 2011, МоскваНП «МБНК»  | 516 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 декабря в Мурманской области День траура. Приспущены государственные флаги, отменены развлекательные программы. Мурманчане скорбят по погибшим членам экипажа буровой платформы «Кольская». «Трагедия в Охотском море унесла жизни людей, которым бы еще долго-долго жить, растить детей и внуков, радоваться успехам родной страны и края. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. А потому трудно передать словами горе потерь. Примите мои самые искренние соболезнования. Мы вместе должны мужественно пережить эту трагедию, найти в себе силы преодолеть боль невосполнимой утраты, сохранить светлую память о безвременно ушедших от нас людях», - говорится в обращении к семьям погибших членов экипажа платформы «Кольская» депутата Государственной Думы РФ Валерия Язева.

Напомним, буровая платформа «Кольская» перевернулась и полностью ушла под воду в штормовых условиях Охотского моря во время буксировки на Сахалин. В настоящее время обнаружены тела 16 погибших. Поиск членов экипажа и пассажиров платформы продолжается. Из 67 человек, находившихся на борту, лишь 14 удалось выжить.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.