Пресс-Релизы RSS

ЗАО «Банк Русский Стандарт» стал партнером Diners Club International LTD по выпуску и обслуживанию карт в России и Украине

30 June, 2011, МоскваЗАО  | 588 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва/США - Международная платежная система Diners Club International, бизнес-подразделение компании Discover Financial Services (США), и ЗАО «Банк Русский Стандарт», лидер российского рынка кредитных карт, заключили Соглашение о партнерстве по выпуску и обслуживанию карт Платежной системы на территории Российский Федерации и Украины.

Банк Русский Стандарт будет единственным финансовым институтом, отвечающим за бренд и продвижение Diners Club в России и на Украине. Соглашение носит долгосрочный характер и направлено на расширение и укрепление позиций платежных карт Diners Club International в России и Украине.

«Рынок кредитных карт - стратегическое направление бизнеса Банка Русский Стандарт. Сегодня мы объявляем о значимом для рынка кредитных карт партнерстве, и я рад, что именно Банк Русский Стандарт - лидер этого рынка, представляет российским потребителям возможность использовать преимущества карт старейшей международной платежной системы Diners Club. Банк будет развивать сотрудничество с торговыми организациями, осуществляющими прием карт, укрепляя и развивая бренд Diners Club для потребителей в России и Украине», - сказал Дмитрий Левин, Председатель Правления Банка Русский Стандарт.

«Рынки России и Украины представляют прекрасную возможность для премиальной мировой платежной системы Diners Club» - говорит Раджив Чадха, Президент Diners Club International. - Мы уверены, что партнерство с финансовым институтом высокой надежности, которым, несомненно, является Банк Русский Стандарт, с большим опытом как в выпуске карт, так и в эквайринге, поможет нам достичь высоких целей, которые мы ставим перед собой в России и на Украине».

Являясь всемирно известным брендом, карты Diners Club International принимаются более чем в 185 странах, в миллионах торгово - сервисных точек, и более чем в 800 000 банкоматах и терминалах по всему миру. Компания предлагает высококлассные условия и преимущества и уникальный сервис, как для клиентов, так и для торговых точек.

Банк Русский Стандарт - один из крупнейших национальных банков, выпускающий кредитные карты в России, имеет более 150 подразделений по всей стране, 30 миллионов клиентов и репутацию банка, внедряющего и использующего наиболее передовые технологии и наработки.

Дополнительная информация:
Artyom Lebedev
Vice President | Public Relations | Russian Standard Bank
+ 7 495 797 84 20

Laura Gingiss
Diners Club International
+1 224 405 0185
[email protected]

СПРАВКА О КОМПАНИЯХ:

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время Банк Русский Стандарт занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. В течение десяти лет Банк создал новые стандарты потребления в стране, клиентами Банка по программам потребительского кредитования стали уже более 24 миллионов человек, объем предоставленных кредитов превысил 40 млрд. долларов США. За последние четыре года Банком Русский Стандарт выпущено более 31 млн. банковских карт. Помимо кредитных и сберегательных продуктов, Банк делает ставку на развитие расчетных продуктов и услуг, а именно: пакеты услуг, текущий счет, платежи и переводы, дистанционные каналы обслуживания. Особенное внимание Банк уделяет инновационным и технологичным услугам - Интернет-банк и Мобильный банк. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по продвижению и эквайрингу карт American Express в России. Подробная информация о Банке Русский Стандарт представлена на сайте: www.rsb.ru

*ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно

Diners Club International - всемирно-известный глобальный бренд, который реализует финансовые решении для взыскательных и обеспеченных клиентов. Карты Diners Club принимаются к обслуживанию более чем в 185 странах, миллионах торгово-сервисных предприятий и более чем в 750 тысячах банкоматах, держателям карт предлагается доступ в более чем 400 бизнес-залов аэропортов по всему миру.

Компания предлагает высококлассные условия и преимущества и уникальный сервис, как для клиентов, так и для торговых точек.

Задача Diners Club - обслуживание клиентов по всему миру.

Подробная информация представлена на сайте: www.dinersclub.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.