Пресс-Релизы RSS

В Екатеринбурге создается "Модуль здоровья"

28 June, 2011, ЕкатеринбургPR в Екатеринбурге  | 829 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Он станет базой для занятий адаптивной физкультурой для пенсионеров и инвалидов. 

Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга получил грант от компании "Строительный двор" в размере 70 тысяч рублей. Средства перечислены для создания "Модуля здоровья", который станет базой для активных занятий пожилых людей и инвалидов адаптивной физкультурой.

Благодаря поддержке Благотворительного Фонда развития города Тюмени (БФРГТ) и компании "Строительный двор" в отдельном здании в социально-реабилитационном центре "Исток" будет проведена реконструкция и оборудование помещения. Благотворительные средства компании "Строительный двор" будут потрачены на приобретение строительных материалов, ремонтные работы будут проводиться собственными силами.

Общая стоимость проекта превышает 200 тысяч рублей. Кроме ремонта, деньги нужны на покупку душевой кабины, туалета, умывальника, спортинвентаря и других необходимых вещей. В настоящее время Октябрьский КЦСОН участвует еще в одном грантовом конкурсе, выигрыш в котором позволит реализовать данный проект почти полностью за счет благотворительных средств.

В конечном итоге "Модуль Здоровья" будет состоять из:

  • комнаты отдыха, обсушки, удобной для размещения пожилых людей и инвалидов;
  • душевой кабины;
  • туалета с умывальником;
  • помещения для хранения спортинвентаря.

Стоит отметить, что в настоящее время после занятий по адаптивной физкультуре у пенсионеров и инвалидов в Октябрьском районе Екатеринбурга нет возможности переодеться, принять душ и отдохнуть.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.