Пресс-Релизы RSS

Cостоялась Конференция «Управление инновациями на предприятии»

24 June, 2011, МоскваЭнерго-Сервисная Компания  | 441 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 июня в здании РСПП состоялась Конференция «Управление инновациями на предприятии», организованная Комитетом РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с Институтом развития промышленности и Фондом развития Инновационного центра Сколково.

Анализ препятствий на пути инновационного развития российской экономики, поиск возможных путей их устранения в настоящее время стали одним из основных направлений работы Комитета РСПП  и Института развития промышленности.

К этой работе привлекаются представители научных кругов, ведущие эксперты, специалисты крупнейших российских компаний. Одна из целей прошедшей конференции – оказание  практической помощи российским предприятиям в освоении выпуска новой, наукоемкой продукции, выводу ее на рынок. Программа конференции была составлена с учетом пожеланий и предложений представителей промышленности различных отраслей, постоянных участников конференций, организуемых Комитетом РСПП и Институтом развития промышленности. Основное внимание конференции было посвящено конкретным примерам успешной реализации проектов.

Геннадий Иванов, генеральный директор ЗАО «Энерго-Сервисная Компания», говоря о прошедшей конференции, подчеркнул: «Развитие инноваций сегодня – одно из приоритетных направлений. Необходим обмен опытом, постоянные возможности использования современных управленческих технологий для повышения эффективности инновационной деятельности. Перенимая положительный опыт других стран, можно добиться реальной экономии. Например, в настоящее время стандартный многоквартирный дом в России за год потребляет энергии в 3-4 раза больше чем аналогичный дом в Европе. Наша задача – добиться как минимум таких же, и как максимум – лучших результатов по энергосбережению».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.