Пресс-Релизы RSS

«е-КМ-Школа» - универсальный ответ консерватизму в обучении!

22 June, 2011, МоскваООО «КМ Образование»  | 633 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «КМ Образование» представляет новый продукт – портальное решение известной разработки компании «Кирилл и Мефодий» ИИП «КМ-Школа» - «е-КМ-Школа»!

Актуальность идеи обусловлена в первую очередь возникшей в условиях интенсивной информатизации образовательного процесса необходимости создания Интернет-площадки, сочетающей в себе инструментальные средства и информационно-образовательные ресурсы для разработки различного типа занятий, поддерживающей возможность дистанционного обучения и самоподготовки школьников.

«е-КМ-Школа» представляет собой площадку для разработки и проведения педагогами авторских дистанционных курсов, учебных проектов, организации и проведения научно-исследовательской деятельности, и в тоже время предоставляет огромное количество медиаресурсов Базы Знаний «КМ-Школа», являющих собой подспорье в разработке любого учебного материала.

«е-КМ-Школа» это:

  • «е» - электронное, неформальное, дистанционное обучение, которое может быть как индивидуальным, так и групповым;
  • «КМ» - уникальный контент Базы Знаний «КМ-Школа» компании «Кирилл и Мефодий», использованный в базовой версии продукта, а также удобные конструкторы;
  • «Школа» - возможность организации каждым участником педагогического процесса деятельности с социальными сервисами в среде «е-КМ-Школа».

С веб-порталом «е-КМ-Школа» учителям-предметникам откроются безграничные возможности в разработке и проведении научно-исследовательских проектов, как в школе, так и дома, а учащимся, в свою очередь, представится уникальная свобода при выборе дистанционных курсов и дополнительных проектов, в которых им хотелось бы принять участие, а также в самоподготовке к урокам и ЕГЭ.

С более подробной информацией о продукте и об условиях его приобретения вы можете ознакомиться на сайтах www.km-school.ru и www.e.km-school.ru

Компания «КМ Образование» основана в декабре 2006 года как поставщик услуг и решений для обучения и поддержки педагогов образовательных учреждений, использующих в своей работе разработку компании «Кирилл и Мефодий» ИИП «КМ-Школа. Тел. +7 (495) 787-26-11, e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.