Пресс-Релизы RSS

«КМ Образование» дает новые возможности для творческой реализации педагогов

23 August, 2011, МоскваООО «КМ Образование»  | 536 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «КМ Образование» анонсирует новый креативный конкурс для учителей - «PRщик + Рекламщик + Дизайнер + Генератор идей = Учитель-2011». Конкурс представляет собой площадку для полной творческой реализации педагогов с возможностью попробовать себя в неожиданных сферах. Всем победителям гарантированы ценные призы!

Не для кого не секрет, что последняя неделя лета всегда знаменуется проведением августовских педсоветов. Именно в последние дни августа проводится и Всероссийский виртуальный интернет-педсовет, ориентированный на сетевое взаимодействие педагогов и коллективное обсуждение ими важных педагогических вопросов, подводящий итоги прошедшего и формирующий ритм будущего учебного года.

Компания «КМ Образование» стремится сделать профессиональную деятельность педагогов более насыщенной и интересной, а обучение школьников – более современным и занимательным. Меньше полугода прошло с того времени, как учителя начали осваивать «е-КМ-Школу» www.e.km-school.ru , но для многих из них она уже стала неотъемлемой частью образовательного процесса – некоторые и летом разрабатывают и проводят здесь дистанционные курсы, кто-то, готовясь к новому учебному году, разрабатывает дистанционные проекты с включением исследовательской деятельности учеников, а школьники то и дело заглядывают на портал, присматриваясь к возможностям самоподготовки к урокам и ЕГЭ…

В нашем конкурсе учитель сможет попробовать себя в неожиданных сферах – в качестве PR-менеджера и рекламщика, в качестве дизайнера и в качестве разработчика-менеджера проектов. Все это собрано под крышей одного конкурса, но каждый может выбрать для себя что-то одно!

Для разработки своего проекта педагогу понадобится хорошая ориентированность как в инструментальных возможностях «е-КМ-Школы», так и в возможностях контента Базы знаний.Если вы уже вышли из отпуска, заходите в «е-КМ-Школу» уже сейчас - у вас есть время на подготовку.

Чтобы разобраться в функционале «е-КМ-Школы», испробовать инструментарий и работу с контентом заполните специальную анкету, по результатам которой вам будут высланы ваши регистрационные данные.

С полным текстом пресс-релиза с активными ссылками на страницу конкурса вы сможете ознакомиться здесь: http://pedsovet.org/content/view/13191/530/




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.