Пресс-Релизы RSS

Жители города Твери получат новые квитанции за электроэнергию

22 June, 2011, ТверьОАО "Тверьэнергосбыт"  | 788 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С июня 2011 года ОАО «Тверьэнергосбыт» вводит новую форму счетов на электроэнергию для жителей города Твери. Жители Тверской области уже несколько месяцев оплачивают электроэнергию по таким счетам-квитанциям. Главное отличие новых квитанций от использовавшихся в городе ранее – начисление на основании фактических показаний счетчика. В старых квитанциях присутствовала графа «Расчетное» и оплата высчитывалась на основании средних показаний потребления электроэнергии.

Это вызывало ряд неудобств для жителей, которые неоднократно высказывали желание платить по реальным показаниям счетчиков.

Учитывая многочисленные обращения граждан, а также в целях унификации программного обеспечения на территории всего региона, ОАО «Тверьэнергосбыт» было принято решение упростить форму счетов за электроэнергию.

С июня 2011 года жители Твери, получив от энергосбытовой компании, счет за электроэнергию, должны будут снять показания счетчика, вписать в специальную графу и просто оплатить счет в любом пункте приема платежей. Самостоятельно никаких расчетов производить не придется.

ОАО «Тверьэнергосбыт» автоматически будет определять потребление как разницу показаний между вписанным в счет и предыдущим оплаченным. Исходя из данной цифры и будет выставляться счет в следующем месяце. Таким образом, жители будут платить ровно столько, сколько потребили в предыдущем месяце, и смогут четко контролировать свои расходы.

Если же клиент не имеет задолженности за электроэнергию, он получит счет на 1 рубль. Такой счет необходим для того, чтобы ОАО «Тверьэнергосбыт» получило показания счетчика гражданина. Жители могут и не оплачивать 1 рубль, а просто передать показания своего прибора учета в Центр обслуживания клиентов или по телефону 8-800-450-00-69. Те, кто кому это неудобно смогут оплатить рубль в любом пункте приема платежей, после чего энергосбытовая компания автоматически получит показания прибора учета, при этом оплаченный рубль будет учтен в следующем периоде.

Новая форма квитанций была введена в ответ на обращения наших клиентов, - отмечает начальник Центра обслуживания клиентов Юлия Печникова, - многих не устраивало, что приходится платить по расчетным показаниям. Теперь эта проблема устранена. Новая система оплаты будет гораздо более удобной, чем раньше. Она гарантирует правильность расчетов. Теперь люди четко понимают, за что они платят, и как была рассчитана начисленная сумма.

По вопросам оплаты за электроэнергию жители могут обращаться в Центр обслуживания клиентов по адресу: г. Тверь, ул. С. Перовской, д.3

Телефон: 8-800-450-00-69(звонок бесплатный)




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.