Пресс-Релизы RSS

СРО НП «Э.С.П.» подводит первые итоги проверок за 2011 год

21 June, 2011, МоскваСРО НП "Э.С.П."  | 457 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К настоящему моменту СРО НП «Э.С.П.» провела проверки в 29 компаниях – членах СРО. Согласно плану, до конца года проверки пройдут еще в 70 организациях. В ходе мероприятий сотрудники СРО оценивают численность и квалификацию сотрудников компании, состояние материально-технической базы и наличие нормативно-справочной документации. В случае выявления несоответствий тех или иных показателей требованиям стандартов СРО НП «Э.С.П.», Партнерство обязано вынести предписание по устранению нарушений и недостатков.

По результатам прошедших проверок значимых нарушений обнаружено не было.
Генеральный директор СРО НП «Э.С.П.» Дмитрий Мурзинцев в этой связи отметил: «Проверка показала, что члены СРО ответственно подходят к исполнению требований законодательства, стремятся вести свою деятельность добросовестно. Это говорит о верности политики СРО НП «Э.С.П.» по отбору соискателей на «входном» этапе, и свидетельствует о том, что в целом проектировщики оказались готовы к работе в условиях саморегулирования ».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.