Пресс-Релизы RSS

АО «СБЕРБАНК РОССИИ»– итоги работы за 5 месяцев 2011г

21 June, 2011, КиевСбербанк России  | 339 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам 5 месяцев 2011 года Сбербанк России продолжает позитивную динамику развития в Украине. Так, активы Банка выросли на 16% и достигли 11, 5 млрд грн, при этом, рост в банковской системе составил 6%.

Кредитный портфель корпоративных клиентов Банка вырос на 8%, при росте банковской системы на 6%.

Темпы формирования собственной ресурсной базы, значительно превосходят рост рынка в целом. Привлеченные средства корпоративных клиентов выросли на 52% (против 16% по рынку), а средства физических лиц увеличились на 37% (против 7% по рынку).

Региональная сеть на 01.06 2011г составила 97 отделений по всей Украине.

«Мы довольны результатами работы за первые 5 месяцев. Однако впереди нас ждут более амбициозные задачи и цели. В июле планируется проведение очередного Наблюдательного Совета Банка, на котором будут обсуждаться планы развития с учетом рыночной ситуации»,- прокомментировал Председатель Правления Банка Игорь ЮШКО.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.