Пресс-Релизы RSS

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» удостоена победы в номинации «Безупречная репутация» по итогам Премии «Финансовая элита России 2011».

20 June, 2011, МоскваЛизинговая компания ЦЕНТР-КАПИТАЛ  | 660 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» - ведущий универсальный лизинговый оператор, стала лауреатом премии «Финансовая Элита России» в номинации «Безупречная репутация» в подгруппе «Лизинг».

8 июня 2011 года состоялась седьмая  церемония награждения лауреатов Премии «Финансовая Элита России». Лучшие финансовые компании страны были отмечены наградами Премии за выдающиеся результаты работы в 2010 году.

Отбор претендентов велся в следующих подгруппах: банки, страховые, инвестиционные и управляющие компании, негосударственные пенсионные фонды,  лизинговые, факторинговые и аудиторские компании, деловые СМИ.
Лауреатами премии стали наиболее успешные, надёжные и динамично развивающиеся компании, которые показали эффективные результаты своей деятельности и внесли весомый вклад в становление отрасли.
Экспертный совет Премии и профессиональное сообщество дали высокую оценку деятельности «ЦЕНТР-КАПИТАЛ», присудив номинацию «Безупречная репутация». Важно отметить, что компания стала победителем в год 10-летия деятельности, чем подтвердила правильность выбранного пути и статус надежного и стабильного партнера на российском лизинговом рынке.

Справка.

Объединенная итоговая Премия в области финансов «Финансовая Элита России» является высшей специальной общественной наградой, свидетельствующей о профессиональной компетентности Лауреатов Премии. Звание Лауреата присуждается наиболее успешным и динамичным компаниям России в различных отраслях: банковское дело, страхование, пенсионные фонды, управляющие, лизинговые, факторинговые, инвестиционные и брокерские, оценочные и аудиторские компании, специализированные депозитарии, коллекторские агентства, финансовые СМИ.

Лизинговая компания «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» (www.c-capital.ru) - ведущий универсальный лизинговый оператор уже 10 лет работает на российском лизинговом рынке. Компания успешно реализует лизинговые проекты любой сложности и предоставляет свои услуги клиентам практически во всех сферах экономики. Региональная сеть ЗАО «ЦЕНТР-КАПИТАЛ» охватывает шесть федеральных округов и включает 15 филиалов.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.