Пресс-Релизы RSS

CRM-практикум с телекоммуникационным упором

17 June, 2011, КиевАреон Консалтинг  | 761 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Ареон Консалтинг при поддержке представительства Oracle в Украине провела мероприятие для представителей телекоммуникационных компаний Украины.

CRM-практикум «Идеи для развития бизнеса: опыт применения CRM в телекомах» был рассчитан не небольшую аудиторию и носил, скорее, кулуарный характер, который позволял создать «живую» атмосферу общения и хорошую площадку для обмена опытом.

В рамках CRM-практикума своим практическим опытом использования CRM-системы поделился представитель одного из крупнейших в мире операторов беспроводного мобильного 4G-интернета, проект по внедрению Oracle Siebel CRM в котором был анонсирован не так давно. Кроме того, о новых возможностях и практических наработках применения CRM в телекомах рассказали консультанты компании Ареон Консалтинг и представительства Oracle в Украине.

В ходе мероприятия наибольший интерес аудитории вызвали вопросы построения единого профиля клиента в CRM-системе, который бы позволил не только значительно более рационально строить взаимоотношения с каждым клиентом, но и связать все продукты с реальными показателями их потребления. Консультантами компании Ареон Консалтинг была представлена отработанная схема интеграции Oracle Siebel CRM с автоматизированными системами, наиболее часто используемыми в телекомах, и тщательно разобраны особенности интеграции CRM-системы на каждом уровне. Кроме того, живой интерес аудитории вызвала автоматизация работы с обращениями по различным каналам коммуникаций.

Автоматизация процессов работы с клиентами в телекоммуникационных компаниях является одним из ключевых направлений деятельности Ареон Консалтинг. Компания успешно сотрудничает как с крупными мобильными операторами, так и с провайдерами, предоставляющими специализированные услуги.

Компания Ареон Консалтинг специализируется на предоставлении консалтинговых услуг и реализации проектов внедрения CRM-систем и центров обработки вызовов (Call Center / Contact Center). Компания организована 1 июня 2009 года командой опытных консультантов, имеющих десятилетний опыт внедрения CRM-приложений и контакт-центров. Штат компании динамично расширяется. По состоянию на 1 июня 2010 года в компании работает 41 консультант. С момента образования на счету Ареон Консалтинг более двадцати реализованных проектов. На сегодняшний день специалисты компании ведут семь проектов, два из которых связаны с построением и развитием контакт-центров, а пять - с внедрением CRM-приложений.

Компания Ареон Консалтинг имеет наибольшее число реализованных проектов по внедрению Siebel CRM в Украине, успешно занимается построением Call Center / Contact Center на базе решений Avaya, Cisco, а также платформы Asterisk.




                             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.