Пресс-Релизы RSS

British Airways: 15 лет в небе Украины

17 June, 2011, КиевGrayling  | 908 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 июня 2011 года исполнилось 15 лет с момента, когда шасси самолета авиакомпании British Airways впервые коснулось взлетно-посадочной полосы аэропорта «Борисполь», осуществив первый рейс по маршруту Лондон-Киев.

С этого дня British Airways стала надежным воздушным мостом между двумя европейскими столицами и образцом наивысших стандартов безопасности, пунктуальности, комфорта и сервиса. За это время несколько сотен тысяч пассажиров смогли оценить преимущества, которые предоставляет наша авиакомпания для полетов между Киевом и Лондоном, а также по другим направлениям, таким как Великобритания, страны Северной Европы, но, прежде всего, трансконтинентальные перелеты (США, Канада, Латинская Америка, Африка, Австралия, Новая Зеландия, Юго-Восточная и Южная Азия).

В первые годы своей работы в Украине British Airways осуществляла 5 рейсов в неделю из Киева в лондонский аэропорт Гэтвик (Gatwick). С началом эксплуатации Терминала 5 аэропорта Хитроу (Heathrow) в 2008 году рейсы British Airways из Киева обслуживаются в этом суперсовременном терминале. Кроме высочайшего уровня комфорта, который предоставляет Терминал 5 пассажирам всех классов путешествия, для украинских пассажиров это ещѐ и возможность более удобных стыковок с внутренними и международными рейсами, осуществляемыми из Хитроу, а также более быстрого и удобного сообщения с разными районами Лондона.

Летом 2010 года, в связи с ростом пассажиропотока, было принято решение увеличить количество регулярных рейсов с 7-ми до 10 в неделю.

Начиная с марта 2011 года, с вводом в действие нового летнего расписания, количество рейсов между Лондоном и Киевом было увеличено до 12-ти в неделю. При этом график полетов построен таким образом, чтобы в наиболее полной мере

отвечать интересам наших пассажиров, совершающих деловые, туристические, образовательные и транзитные поездки между Лондоном и Киевом.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.