Пресс-Релизы RSS

Подарки на День Святого Николая

14 December, 2012, Киевinfo Улучшенный аккаунт | 1303 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Традиционно, в День Святого Николая, все дети, послушные и не очень, получают подарки. В ряде европейских стран сложилась древняя традиция, что хорошие дети получают  вкусные угощения - конфеты, печенье, яблоки и орехи - в то время как непослушные дети получают…

«Дорогие родители! Персонализированные сказки для ваших детей готовят профессиональные психологи со специальным образованием и огромным опытом работы с детьми. Для каждого ребенка, выпускается его личная цветная персонализированная книга сказок, героями которых будут родители, бабушки и дедушки, друзья и одноклассники, и конечно же ваш герой или героиня в самых сказочных образах. Специально для Вас, накануне сказочного праздника, Дня Святого Николая, мы дарим Вам купон на скидку на покупку хорошей, цветной, индивидуальной книги сказок для вашего ребенка»

кусочки  угля. У нас все немного по-другому. Так как у нас все дети хорошие и послушные, то у нас все дети получают только хорошие подарки. И не только конфеты. Все заботливые родители, которые хотят, чтобы их дети были самыми умными, дарят детям книги со сказками. Индивидуальная книга сказок, как подарок ребенку на Николая, очень хороший вариант подарка. В этой книге сказок, героем которых будет ваш ребенок, он столкнется с удивительными приключениями и неповторимой атмосферой сказки. Такой подарок ребенку в День Святого Николая принесет ему неповторимые эмоции от его персонализированных сказок.

Дорогие родители! Персонализированные сказки для ваших детей готовят профессиональные психологи со специальным образованием и огромным опытом работы с детьми. Для каждого ребенка, выпускается его личная цветная персонализированная книга сказок, героями которых будут родители, бабушки и дедушки, друзья и одноклассники, и конечно же ваш герой или героиня в самых сказочных образах. Специально для Вас, накануне сказочного праздника, Дня Святого Николая, мы дарим Вам купон на скидку на покупку хорошей, цветной, индивидуальной книги сказок для вашего ребенка.

подарок ребенку

подарок ребенку

Заказать книгу можно на сайте: http://moiskazki.com 

Все вопросы, отзывы и пожелания присылайте нам по адресу: [email protected]

Телефон в Киеве: +380(44)3603810, +380(63)5927717.




                         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.