Пресс-Релизы RSS

Moiskazki.com приготовили подарки детям

1 October, 2012, Киевinfo Улучшенный аккаунт | 1198 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Что мы приготовили в качестве подарка для вашего ребенка? Смотрите наши новинки:

«Я считаю, что с самого рождения в жизни ребенка самую важную роль играют родители, бабушки и дедушки. А затем книги, которые они подарят ребенку. Именно первые книги, которым малыш будет доверять, должны подарить ему самые близкие люди. И те слова, которые ваш ребенок впервые прочтет, он свяжет именно с вами. И за то, что в своих первых сказках он узнает себя, он будет благодарен именно вам! Подарите ему его сказку!»

1. Азбука. Это авторские стихи с именем вашего ребенка. На страницах этой книжки, показав ему его фото  вы легко сможете его научить читать. Мы хотим, чтобы именно вы научили читать вашего ребенка.

2. Книжка для девочек: Феи. Фантастические истории про вашу маленькую принцессу ей наверняка понравятся. Стать принцесой - ведь это мечта каждой девочки. А попасть на обложку и глянцевые страницы - это сверх всех мечтаний. Подарите ей эту сказку!

Вы не знали, что ваш малыш не любит книги? Не знаете, как заинтересовать ребенка чтением? Его невозможно отлепить от экрана компьютера или телевизора? Подарите ему его сказку. Персональная сказочная книга - тот самый волшебный ключик, который откроет вашему малышу волшебный мир книги. Пусть читает книжку, которую подарили вы!

Одна из основных задач любого хорошего родителя – удивлять своего малыша, дарить  хорошие подарки для детей. Ведь только имея за плечами детство, наполненное чудесами, человек вырастает человеком.

учимся читатьНо современного ребенка трудно чем-то удивить. И если на «повседневные» подарки нашей фантазии еще хватает, то с приближением таких важных праздников как день рождения или Новый год, требующих чего-то по-настоящему необычного, большинство родителей оказываются в тупике.

Конечно, можно «откупиться» от малыша какой-нибудь яркой, современной, сложносочиненной машиной или куклой, которые, как правило, ничего в маленьком человеке не развивают, и уже через неделю оказывается где-то под диваном.

А можно поступить гораздо мудрее, неожиданней и дальновидней –  сделать классный подарок ребенку, настоящее приключение, в котором главным героем будет он сам! Это приключение – Сказочная Книга!

"Я считаю, что с самого рождения в жизни ребенка самую важную роль играют  родители, бабушки и дедушки. А затем книги, которые они подарят ребенку. Именно первые книги, которым малыш будет доверять, должны подарить ему самые близкие люди. И те слова, которые ваш ребенок впервые прочтет, он свяжет именно с вами. И за то, что в своих первых сказках он узнает себя, он будет благодарен именно вам! Подарите ему его сказку!" - отметила Валерия Шиповалова, руководитель проекта moiskazki.com.

подарок ребенку

Заказать книгу можно на сайте: http://moiskazki.com

Все вопросы, отзывы и пожелания присылайте нам по адресу: [email protected]

Телефон в Киеве: +380(44)3603810, +380(63)5927717.




                         

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.