Пресс-Релизы RSS

Moiskazki.com обновили ассортимент подарков на День Рождения

18 February, 2013, Киевinfo Улучшенный аккаунт | 597 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Собираясь на день рождения к мальчику или девочке, как часто бывает, выбор подарка откладываем на последний момент.  Что можно  подарить мальчику на день рождения? Понятно, машинку, конструктор, набор юного химика или физика или банально – конверт с поздравлениями с Днем Рождения родителям.  Какая сегодня есть альтернатива китайским игрушкам?

«На сайте moiskazki.com обновлен ассортимент книг на любой вкус для юных читателей. На страницах каждой книги ребенок погрузится в приключения, главным героем которых будет он сам. В каждой книге он узнает что-то новое и интересное, а ситуации в которые он попадет с героями сказок помогут ему стать внимательнее, увереннее в себе. Герои сказок помогут ему вырасти честным, справедливым, заботливым. Научат еще больше любить и понимать родителей!»

Выбрать подарок девочке на день рождения намного проще. Вариантов подарка – хоть отбавляй. От книжки до нарядов и детской косметики. Мы предлагаем остановится  на первом варианте – книге. Если выбрать такой подарок у нас, то он точно будет персональный, и ни у кого из подружек такого не будет. И второй такой подарок никто не подарит. Это вариант для настоящих принцесс.

На сайте moiskazki.com обновлен ассортимент книг на любой вкус для юных читателей. На страницах каждой книги ребенок погрузится в приключения, главным героем которых будет он сам. В каждой книге он узнает что-то новое и интересное, а ситуации в которые он попадет с героями сказок помогут ему стать внимательнее, увереннее в себе. Герои сказок помогут ему вырасти честным, справедливым, заботливым. Научат еще больше любить и понимать родителей!

Приглашаем Вас посетить обновленный ассортимент персонализированных книг для детей. У нас вы можете выбрать уникальный подарок мальчику на день рождения или девочке. С этого года мы предлагаем Вам книгу для девочек про фей в новом формате «лайт». Книга содержит пять уникальных сказок о увлекательных приключениях Вашего  ребенка, в которых будут принимать участие  мама и папа, любимое животное или игрушка. Сказки иллюстированы пятью фотографиями Вашей девочки. 32 страницы добрых сказок, в которых наша героиня будет доброй, отзывчивой и смелой, научится побеждать трудности и верить в себя. Если даже Ваша девочка пока не очень любит читать, то книгу о себе она обязательно будет перечитывать снова и снова!

Заказывайте  обновленную книгу сказок  про фей в формате «лайт» как подарок для девочки на 8 марта. В качестве специального предложения, при заказе книги в формате «лайт» воспользуйтесь скидкой 30%. Предложение действительно до 8 марта. При заказе введите промокод: moiskazki-30. Ждем вас на нашем сайте.

подарок ребенку

 Заказать книгу можно на сайте: http://moiskazki.com 

Все вопросы, отзывы и пожелания присылайте нам по адресу: [email protected]

Телефон в Киеве: +380(44)3603810, +380(63)5927717.




       

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.