Пресс-релизы / Пресс-портреты / Логачев Юрий RSS


Логачев Юрий

АКСИМЕД, Президент

Всего упоминаний: 41, Просмотров: 14276 Горячие просмотры



Перспективы технологий электронных медицинских карт будут определены в ходе нового онлайн опроса

12.05.2011 — Цитаты

«АКСИМЕД постоянно держит руку на пульсе всех ключевых процессов и тенденций в сфере информатизации здравоохранения, и проведение нового, третьего по счету онлайнового опроса подтверждает этот факт. Перспективы технологий электронных медицинских карт мы будем обсуждать и с посетителями стенда нашей компании на форуме медицинских информационных технологий MedSoft-2011, который пройдет в Экспоцентре на Красной Пресне с 18 по 20 мая при активной поддержке АКСИМЕД как официального спонсора этого мероприятия»



АКСИМЕД вновь стал официальным спонсором форума медицинских информационных технологий MedSoft

28.04.2011 — Цитаты

«Возможность обсудить с врачами, руководителями медицинских учреждений и органов управления здравоохранением ход и перспективы информатизации здравоохранения в РФ представляется очень ценной для нас. Именно поэтому АКСИМЕД всегда принимает самое активное участие в профессиональных форумах и вновь, третий год подряд стал официальным спонсором форума медицинских информационных технологий MedSoft»



Новости медицинских информационных технологий: определены лучшие публикации первого квартала

14.04.2011 — Цитаты

«Обращают на себя внимание две тенденции. Во-первых, все лучшие новости касаются организации различных мероприятий по информатизации здравоохранения, и с учетом данного фактора АКСИМЕД активно содействует проведению отраслевых выставок и конференций. Во-вторых, наибольшее число голосов собрала новость, касающаяся участия врачей в деятельности социальных сетей, и именно по этой теме с 24 марта по 26 апреля на сайте АКСИМЕД проходит онлайновый опрос»



Появилась онлайновая версия новой медицинской системы AKSi-регистратура

29.03.2011 — Цитаты

«Каждому из нас не раз приходилось выстаивать длинные очереди, тратить свое время и силы, чтобы получить заветный талончик для посещения врача. Не меньше хлопот доставляет данная процедура и работникам медицинских учреждений, и теперь, с выходом онлайновой версии медицинской информационной системы AKSi-регистратура все перечисленные проблемы уходят в прошлое. Не случайно необходимость организовать онлайновую запись к врачам неоднократно отмечалась на уровне высшего руководства страны, и МИС AKSi-регистратура эффективно решает эту задачу»



Применение технологий Интернет в здравоохранении следует расширять

17.03.2011 — Цитаты

«Сто процентов участников онлайнового опроса согласились с тезисом о важной роли технологий Интернет в информатизации здравоохранения, что должно еще более обнадежить всех, кто заинтересован в дальнейшем развитии медицинских информационных систем и технологий. А заинтересованы в этом практически все — и врачи, и пациенты, и их близкие и родные. В ближайшее время АКСИМЕД выпустит новую медицинскую информационную систему серии AKSi, в которой активно задействованы преимущества технологий Интернет, тем самым еще больше расширив возможности использования Всемирной сети в целях дальнейшей информатизации здравоохранения»



Ребрендинг онлайнового канала новостей медицинских информационных технологий

09.02.2011 — Цитаты

«Канал новостей медицинских информационных технологий за полтора года своей работы опубликовал более 500 материалов по всем ключевым аспектам применения ИТ-решений в медицине и стал самым крупным и авторитетным источником сведений об информатизации здравоохранения в России и за рубежом. С другой стороны, значительно возросла популярность и востребованность медицинских информационных систем (МИС) серии AKSi, разработанных и поставляемых компанией АКСИМЕД: достаточно сказать, что они были удостоены дипломов Минздравсоцразвития на конкурсах «Лучшая МИС» в 2009 и 2010 годах. В этих условиях и было принято решение о переименовании онлайнового канала, который под названием AKSiNEWS.RU еще более органично впишется в линию продуктов и сервисов, объединенных общим брендом AKSi»



Новый успех решений АКСИМЕД по информатизации здравоохранения на конкурсе «Лучшая медицинская информационная система»

23.12.2010 — Цитаты

«Медицинскую информационную систему AKSi-офис уже применяют сотни лечебно-профилактических учреждений России, Украины, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Кыргызстана, Болгарии, Израиля. Награждение этой системы Специальным дипломом Минздравсоцразвития подтверждает правильность курса, который избран компанией АКСИМЕД в сфере информатизации здравоохранения. Это обстоятельство тем более важно, что на предыдущем конкурсе 2009 года диплома Минздравсоцразвития был удостоен флагманский продукт нашей компании — медицинская информационная система AKSi-клиника»



АКСИМЕД.РФ — первый кириллический домен по информатизации здравоохранения

17.12.2010 — Цитаты

«Доменная зона .РФ входит в число самых динамично растущих сегментов Интернета. АКСИМЕД стремится к тому, чтобы наши коммуникации с заказчиками были максимально удобными и легкими для них, и регистрация первого кириллического домена по информатизации здравоохранения и медицинским информационным технологиям полностью отвечает этой цели»



Расширены возможности канала новостей медицинских информационных технологий AKSiMED.RU

23.11.2010 — Цитаты

«За полтора года работы онлайнового канала AKSiMED.RU в штатном режиме на его страницах опубликовано более 430 новостей, всесторонне раскрывающих ключевые направления применения медицинских информационных систем и технологий. Особый интерес у посетителей канала вызывают публикации о социальных аспектах информатизации здравоохранения, защите персональных данных в медицинских информационных системах, использовании технологий Интернет и мобильных коммуникаций в обслуживании пациентов и их взаимодействии с врачами, внедрении технологий электронного рецепта, подготовке специалистов по медицинским информационным технологиям. Новые возможности канала AKSiMED.RU придадут ему еще больше динамики и интерактивности»



АКСИМЕД подвел итоги выставки и конференции «Информационные технологии в медицине»

21.10.2010 — Цитаты

«Итоги конференции и выставки “Информационные технологии в медицине” свидетельствуют о возрастающем интересе к информатизации здравоохранения и качественном изменении подхода к медицинским информационным технологиям. Сейчас эти технологии рассматриваются уже не как перспектива, а как необходимое условие успешной деятельности любого лечебно-профилактического учреждения (ЛПУ), будь то районная поликлиника, городская или областная больница, специализированное медицинское учреждение, государственное, частное или ведомственное ЛПУ. Стенд АКСИМЕД стал центральной площадкой обмена опыта по практическому применению медицинских информационных систем на пользу врачам и во благо пациентам»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты:

 

Страницы:   21–30