Пресс-Релизы RSS

АКСИМЕД вновь стал официальным спонсором форума медицинских информационных технологий MedSoft

28 April, 2011, МоскваАКСИМЕД  | 1042 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18-20 мая, Экспоцентр на Красной Пресне, павильон № 2, зал «Аурум», стенд 4-01: АКСИМЕД представляет ключевой доклад по информатизации здравоохранения и демонстрирует медицинские информационные системы в действии.

«Возможность обсудить с врачами, руководителями медицинских учреждений и органов управления здравоохранением ход и перспективы информатизации здравоохранения в РФ представляется очень ценной для нас. Именно поэтому АКСИМЕД всегда принимает самое активное участие в профессиональных форумах и вновь, третий год подряд стал официальным спонсором форума медицинских информационных технологий MedSoft»

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) вновь, в третий раз подряд стала официальным спонсором форума медицинских информационных технологий MedSoft (18-20 мая, Экспоцентр на Красной Пресне, павильон № 2, зал «Аурум», стенд 4-01). Как официальный спонсор конференции и выставки, которые пройдут в рамках форума MedSoft-2011, АКСИМЕД представит его посетителям новые решения по информатизации здравоохранения и ознакомит их с опытом успешных внедрений медицинских информационных систем (МИС) серии AKSi в лечебно-профилактических учреждениях Российской Федерации. Центральным событием конференции станет доклад АКСИМЕД. Его главное отличие - сосредоточенность на практических аспектах и эффективности применения медицинских информационных систем; эта тема будет раскрыта на примере внедрения и эксплуатации в промышленном режиме МИС AKSi-клиника в динамично развивающейся федеральной сети частных клиник. Выбор данного проекта для презентации на форуме MedSoft-2011 обусловлен тем, что в ходе его реализации были решены задачи, актуальные для абсолютного большинства медицинских учреждений и информатизации здравоохранения в целом.

В число решенных задач, в частности, вошли:

  • быстрое внедрение медицинской информационной системы без нарушения бизнес-процессов заказчика;
  • кастомизация МИС под потребности сети клиник с учетом ее территориальной структуры (клиники расположены в нескольких субъектах РФ);
  • централизованное управление медицинской информационной системой и выработка модели промышленной установки программного обеспечения МИС во вновь открываемых клиниках сети;
  • интеграция различных форматов эксплуатации МИС (включая использование онлайновой регистратуры в ее специализированной и универсальной версиях);
  • реализация современных подходов (виртуализация, облачная инфраструктура), обеспечивших эффективность ИТ-инвестиций и разумный баланс в использовании собственных и арендуемых заказчиком вычислительных мощностей.

Все дни работы форума MedSoft-2011 в павильоне № 2 Экспоцентра на стенде АКСИМЕД в действии будут представлены медицинские информационные системы семейства AKSi. По уже сложившейся традиции, стенд АКСИМЕД станет местом встречи специалистов в сфере информатизации здравоохранения и площадкой для определения путей дальнейшего распространения медицинских информационных технологий в лечебно-профилактических учреждениях России и стран СНГ.

«Возможность обсудить с врачами, руководителями медицинских учреждений и органов управления здравоохранением ход и перспективы информатизации здравоохранения в РФ представляется очень ценной для нас, - отмечает президент компании АКСИМЕД Юрий Логачев. - Именно поэтому АКСИМЕД всегда принимает самое активное участие в профессиональных форумах и вновь стал официальным спонсором форума медицинских информационных технологий MedSoft».

медицинские информационные технологии: стенд АКСИМЕД на форуме MedSoft-2011

О компании АКСИМЕД. Ведущий разработчик и поставщик комплексных решений по информатизации здравоохранения России и стран СНГ. Разрабатывает, поставляет, устанавливает и обслуживает медицинские информационные системы в государственных, частных, ведомственных лечебно-профилактических учреждениях, органах управления здравоохранением, фондах медицинского страхования, медицинских вузах и научно-исследовательских институтах.

Штат высококвалифицированных разработчиков и разветвленная партнерская сеть «АКСИМЕД» обеспечивают создание, внедрение и комплексную поддержку эффективных решений по информатизации медицинских учреждений в любых масштабах - от отдельного ЛПУ до федеральной или отраслевой сети.

http://www.aksimed.ru

Контактная информация. Игорь Лукашов, менеджер по маркетингу и рекламе. Тел./факс: (495) 645-8690. [email protected]




       

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.