Пресс-релизы / Пресс-портреты / Ефимов Юрий RSS


Ефимов Юрий

Страховая компания «УНИКА», Председатель правления

Всего упоминаний: 9, Просмотров: 4762 Горячие просмотры



Фестиваль «Неделя австрийского кино» открыт при поддержке Райффайзен Банка Аваль и Страховой компании «УНИКА»

12.04.2013 — Цитаты

«Компания «УНИКА» на протяжении многих лет регулярно участвует в мероприятиях и проектах, развивающих украинскую культуру – художественные выставки, музыкальные,арт-фестивали и др. Поэтому мы очень благодарны нашему ведущему партнеру - Райффайзен Банку Аваль за предложение принять участие в Фестивале австрийского кино. Поддержка и укрепление связей между Украиной и Австрией во всех направлениях является для нашей компании одним из важных аспектов деятельности»



Председатель Правления Страховой компании «УНИКА» Юрий Ефимов награжден медалью «Независимость Украины»

25.10.2012 — Цитаты

«В Австрии UNIQA – это бренд номер 1. В Украине мы входим в первую тройку страховых компаний. Австрийская UNIQA Group активно развивается в Украине, привносит много нового на отечественный страховой рынок, учитывает лучшие наработки и достижения европейского страхового рынка. Мы – в Украине – делаем все возможное для того, чтобы эти наработки были максимально эффективно использованы в реалиях отечественного страхового рынка. Бизнес-процессы нашей Компании как структурной единицы международной группы UNIQA Group отличаются высокой эффективностью и низким уровнем затрат в сочетании с высокими стандартами финансовых расчетов, методологии, андеррайтинга и урегулирования страховых событий»



УНИКА формирует новый тренд на страховом рынке: в Украине открыто первое Генеральное Представительство Компании

28.05.2012 — Цитаты

«Генеральное представительство — это хорошо изученный и предсказуемый бизнес. Столь крупная и опытная Компания, как UNIQA, оперативно реагирует на изменения рынка. Этому способствует регулярный и оперативный обмен актуальной коммерческой информацией между участниками Группы в различных странах, а также между продающими подразделениями в Украине. От глубины и качества такого сотрудничества выиграют, прежде всего, наши клиенты»



«УНИКА» названа страховой компанией с лучшей мотивационной программой

09.04.2012 — Цитаты

«Я глубоко уверен, что ключевой фактор нашего успеха – это, прежде всего, люди, которые работают в Компании «УНИКА». Наши высокие показатели – это общий успех, он опирается на каждого из сотрудников, и, безусловно, мне очень приятно осознавать, что новая мотивационная программа «УНИКА» нашла поддержку не только среди наших сотрудников, но и была высоко оценена аналитиками рынка. Для меня всегда было важно транслировать персоналу Компании позитивный настрой, моральный дух, чувство успеха и уверенность в завтрашнем дне»



Компания «УНИКА» признана лидером страхового рынка Украины по выплатам

30.03.2012 — Цитаты

«В основе страхового бизнеса лежит доверие. Чем больше клиенты доверяют страховщикам, тем больше рассчитывают на то, что они получат выплаты при наступлении страхового случая. Прозрачность формирует доверие, а доверие стимулирует приток новых клиентов. И то, что мы стали компанией номер один по выплатам, само за себя говорит о том, что нам можно и нужно доверять»



УНИКА вошла в ТОП-3 страховых компаний Украины по итогам 9 месяцев 2011 года

22.12.2011 — Цитаты

«Я глубоко уверен, что ключевой фактор нашего успеха – это, прежде всего, люди, которые работают в нашей Компании. Наши высокие показатели – это общий успех, он опирается на каждого из сотрудников. Это моральный дух, чувство успеха и уверенность в завтрашнем дне. Несмотря на несколько крупных страховых выплат, осуществленных нашей Компанией в текущем году, а также покрытие долгов других компаний перед клиентами МТСБУ, мы остаемся платежеспособной, финансово устойчивой Компанией и с оптимизмом смотрим в будущее»



УНИКА названа лучшей страховой компанией в Украине

13.10.2011 — Цитаты

«Бизнес-процессы нашей Компании как структурной единицы международной группы UNIQA Group отличаются высокой эффективностью и низким уровнем затрат в сочетании с высокими стандартами финансовых расчетов, методологии, андеррайтинга и урегулирования страховых событий. При этом мы продолжаем улучшать продукты и сервисы в соответствии с европейскими стандартами. Безусловно, мне очень приятно, что передовой опыт Компании «УНИКА» будет использован создателями рейтинга «Лига лучших» при подготовке рекомендаций относительно развития страхового бизнеса в Украине»



Страховая компания «УНИКА» поддерживает привлечение инвестиций в экономику Украины

15.06.2011 — Цитаты

«Корпоративные клиенты остаются основой нашего бизнеса на территории Украины. Страхуя их бизнес уже на протяжении 17 лет, мы регулярно убеждаемся, что реализация любого инвестиционного проекта – это сложный процесс, в котором невозможно все предугадать. Именно поэтому в мировой практике страхование рассматривается как важный элемент инвестиционной стратегии, направленной на сохранение капиталовложений и снижение бизнес-рисков. Опираясь на опыт одного из лидеров европейского страхового рынка – австрийской UNIQA Group Austria, мы одними из первых в Украине внедрили программы страхования профессиональной ответственности, имущества, разработали уникальные предложения для поддержки инвестиций в секторе малого и среднего бизнеса»



«УНИКА» – самая профессиональная страховая компания Украины по версии газеты «Бизнес»

27.04.2011 — Цитаты

«Страховая компания «УНИКА» в Украине продолжает традиции UNIQA Group (Австрия), в соответствии с которыми клиентам Компании предоставляются инновационные страховые решения, способные создать комфорт и благополучие, обладающие при этом высочайшим качеством»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: