Пресс-релизы / Пресс-портреты / Симончук Елена RSS


Симончук Елена

Страховая компания «УНИКА», Директор по связям с общественностью

Всего упоминаний: 6, Просмотров: 1961 Горячие просмотры



УНИКА признана «Народным брендом» в Тернополе и Хмельницком

23.12.2011 — Цитаты

«Народный бренд» позволяет широкой аудитории непредвзято выразить свое мнение. Среди аудитории конкурса представлены активные потребители страховых услуг. И, безусловно, мы очень благодарны нашим клиентам и партнерам за проявленную лояльность. УНИКА и в дальнейшем будет прислушиваться к их мнению и делать все для улучшения качества предоставляемых услуг»



Страховая компания «УНИКА» поддержала фестиваль «Потяг до Яремче»

26.08.2011 — Цитаты

«Фестиваль «Потяг до Яремче», поддержанный нашей Компанией, – это выдающееся событие, в котором мы видим свой вклад в развитие украинской культуры и национальной идентичности. Связанные воедино колорит, эстетика и непосредственность молодого украинского искусства дали мощный заряд энергии, положительных эмоций всем участникам и зрителям фестиваля!»



Страховая компания «УНИКА» стала Генеральным страховым партнером Х Международного Фестиваля BMW

23.06.2011 — Цитаты

«Поддерживая Международный Фестиваль BMW, мы надеемся, что благодаря объединению единомышленников вокруг любимых автомобильных брендов будут крепнуть традиции взаимного уважения на дороге, профессионализма вождения, изменится к лучшему отношение к безопасности»



Страховая компания «УНИКА» поддержала концерт памяти Сергея Кузьминского

07.06.2011 — Цитаты

«Концерт памяти Сергея Кузьминского, поддержанный нашей Компанией, – это выдающееся событие, которое войдет в историю украинского рока. Связанные воедино колорит и эстетика украинского рока дали мощный заряд энергии и положительных эмоций, которые надолго запомнятся всем участникам и зрителям этого грандиозного зрелища!»



Страховая компания «УНИКА» стала Генеральным спонсором Чемпионата Украины по дрифту

03.06.2011 — Цитаты

«Несмотря на частые опрокидывания и столкновения, дрифт считается одним из самых безопасных видов автоспорта. Поэтому, поддерживая данные соревнования, мы вносим свой вклад в повышение образованности водителей, усовершенствование их навыков вождения, повышение безопасности, снижение аварийности»



90 сотрудников Страховой компании «УНИКА» приняли участие в «Пробеге под каштанами»

30.05.2011 — Цитаты

«Ежегодно в Украине рождается 5-6 тыс. детей с пороками сердца – их можно спасти, если своевременно оказать квалифицированную помощь, провести необходимые операции в течение первых лет жизни. Однако, для этого необходимы дорогостоящие медикаменты, специальное оборудование, расходные материалы. Мы искренне рады тому, что благодаря инициативе организаторов «Пробега под каштанами» мы имеем реальную возможность поддержать благотворительный проект, направленный на оказание эффективной помощи тем, кто в ней нуждается больше всего, а также на популяризацию здорового образа жизни»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: