Пресс-релизы / Пресс-портреты / Крыжановский Александр RSS


Крыжановский Александр

Страховая компания «УНИКА», Начальник Департамента по работе с корпоративными клиентами и брокерами

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 2245 Горячие просмотры



Страховая компания «УНИКА» стала генеральным страховщиком АО «Новая Линия»

18.08.2011 — Цитаты

«В украинской практике существует мнение о том, что лучше привлекать несколько страховых компаний и заключать с каждой из них договоры страхования в отношении различных рисков и объектов. В этой связи мы всегда предупреждаем Клиентов о том, что, не видя всей картины риска в целом, очень сложно оценить необходимость и достаточность нашего покрытия. Мы также не сможем поручиться за других страховщиков, если в результате страхового события будут нанесены повреждения собственности и интересам Клиента, застрахованного в различных страховых компаниях»



Клубы лояльности по работе с брокерами Страховой компании «УНИКА» – 27,8 млн. премий за полгода

11.08.2011 — Цитаты

«Предоставление услуг через посредников является одним из наиболее важных каналов продаж Страховой компании «УНИКА». Поэтому мы стремимся создавать для партеров-брокеров дополнительные удобства при работе с нашей Компанией, а также стимулировать развитие и углубление партнерских отношений с теми из них, кто настроен на максимальную отдачу при сотрудничестве с нами. От глубины и качества такого сотрудничества выигрывают, в конечном счете, не только Компания «УНИКА», брокер-партнер, но прежде всего – наши клиенты»



Страховая компания «УНИКА» — за развитие медицинского страхования в Украине

03.06.2011 — Цитаты

«Для обеспечения граждан Украины необходимым набором медицинских услуг государство должно параллельно развивать обязательное медицинское страхование и добровольное медицинское страхование. Для этого необходимо, чтобы страховые компании имели доступ к информации о распределении затрат, которые будут производиться в рамках оказания медицинских услуг пациентам по программам обязательного медицинского страхования. Для успешного развития добровольного медицинского страхования необходимы законодательные изменения, которые позволили бы предприятиям относить стоимость полисов ДМС на валовые затраты, а не на прибыль»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: