Пресс-релизы / Пресс-портреты / Вейл Вероник RSS


Вейл Вероник

AXA, Директор по операционной деятельности

Всего упоминаний: 3, Просмотров: 1610 Горячие просмотры



Бренду AXA исполнилось 30 лет

19.02.2015 — Цитаты

«Мы гордимся успехами нашего бренда. Они отражают доверие наших клиентов. Эта поддержка — огромная сила в нашем стремлении стать эталоном на развивающихся рынках, чтобы помочь и поддержать наши партнерские отношения, привлечь наиболее талантливых людей по всему миру»



«AXA — страховой бренд № 1 в мире» — Interbrand

15.10.2014 — Цитаты

«Мы все очень гордимся тем, что 6-й год подряд являемся ведущим страховым брендом, а также одним из 100 лучших брендов мира по всем отраслям. АХА – это стратегический актив для привлечения и удержания клиентов, партнеров и персонала по всему миру. Сильные стороны нашего бренда – это талант в развитии на быстрорастущих рынках и конкурентное преимущество в диджитализации бизнеса. Везде во всем мире нашей ежедневной задачей является обеспечение выполнения обязательств нашего бренда – защищать клиентов, предоставлять консультации по страхованию и управлению активами, постоянно улучшать сервис, быть сильным, надежным партнером, несмотря на кризисы, демонстрировать высочайшие этические нормы, оказывать положительное влияние на общество, обеспечивая обучение рискам и их предупреждению»



AXA – страховой бренд №1 в мире пять лет подряд

04.10.2013 — Цитаты

«Оказаться в очередной раз среди крупнейших глобальных брендов для нас большое достижение. Я верю, что это признание отражает силу нашего бизнеса, понятность стратегии бренда АХА нашим клиентам, а также наши усилия направленные на ускорение процесса диджитализации. Это важное для нас признание укрепит позиции бренда AXA. Успех любого страхового бизнеса главным образом основывается на его репутации, а в части качества услуг - на доступности и надежности. Бренд АХА основан на этих фундаментальных ценностях. Кроме того, нашей основной целью является защита людей. Я убеждена, что диджитал трансформация, целью которой является удовлетворение потребностей наших клиентов, станет в будущем нашим основным конкурентным преимуществом и усилит позиции бренда AXA. Я искренне благодарю всех сотрудников AXA по всему миру за их готовность всегда служить на благо наших клиентов»



Ваш пресс-портрет на этом сайте Узнать детали


Другие пресс-портреты: