Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 6
Всего просмотров: 523

Сколько стоит РАЗБУДИТЬ В СЕБЕ ЗВЕРЯ? (Как стать настоящим охотником)

10 April, 2009 -   |  1787 Горячие просмотры
 
   


В каждом мужчине живет инстинкт далеких предков. Инстинкт хищника, охотника, добытчика. Читать следы на земле, терпеливо сидеть в засаде, без устали преследовать жертву, напасть и повергнуть – вот она, жизнь! В этом настоящее предназначение мужчины! И мы – запертые в офисах и железобетонных коробках, месяцами не покидающие пыльного города, забывшие свет звезд и костра – все еще чувствуем в себе эту непреодолимую склонность к борьбе с природой и страсть к охоте.

Три стиля интерьера — три кита дизайна квартиры

25 February, 2009 -   |  1366 Горячие просмотры
 
     


Если вы задумали изменить интерьер в своей квартире — хотите обустроить по своему вкусу только что купленное жилье или решились на преобразование старого — то первый вопрос, который приходит в голову — с чего начать? С изучения стилей интерьера. В первую очередь стоит определиться, в каком стиле вы видите свое жилище. Но современные дизайнеры выделяют, по меньшей мере, несколько десятков стилей. Как выбрать? На чем остановиться?

«Синий вечер подари, подари глоток зари!»

12 February, 2009 -   |  1089 Горячие просмотры
 
         


Что подарить и как отпраздновать 14 и 23 февраля — советы женщинам.

Мы выбираем вуз, нас выбирает работодатель

26 January, 2009 -   |  1214 Горячие просмотры
 
       


Выбрать вуз, в который предстоит поступать — пожалуй, первый сознательный шаг семнадцатилетнего, в сущности, еще очень юного человека. От этого выбора зависит многое — будущее благополучие, моральное удовлетворение и возможность самореализации. Бывает так, что выбор очевиден уже в средних классах школы. Но это, как правило, единицы - талантливые вундеркинды.


Первые шаги на горных лыжах — сделайте под Петербургом

16 January, 2009 -   |  1071 Горячие просмотры
 
       


Друзья опять рванули за город на горнолыжный курорт? И уже не с кем сходить в кино или посидеть в кафе в выходной день? А, может, и вам пора приобщиться к радостям зимнего спорта и развлечений? Но что делать, если в последний раз вы стояли на лыжах только в школе, а о горнолыжном снаряжении имеете весьма смутное представление?

Скорость и безопасность в одном... родстере?

31 October, 2008 -   |  1007 Горячие просмотры
 


Вы любите скорость и встречный ветер, но при этом цените отличную управляемость и безопасность? Хвалите мотоцикл за его маневренность, а автомобиль — за его комфорт?
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.