Пресс-релизы / Spox.ru

RSS

Spox.ru


Экстремальный портал.


Всего публикаций: 76
Всего просмотров: 2388

Турнир по историческому фехтованию "Зимнее ристалище" состоится при информационной поддержке Yoltica.com

26 January, 2010 - Yoltica   |  832 Количество просмотров
   
     


07 февраля, при информационной поддержке www.yoltica.com, пройдет турнир по историческому фехтованию "Зимнее ристалище".

Утвержден окончательный состав команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM»

21 January, 2010 - Yoltica   |  1199 Горячие просмотры
   
     


Руководство команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» утвердило окончательный состав команды на 2010 год. Цвета командного флага на Чемпионате России Трофее РАФ и Кубке России будут защищать: СЕРГЕЙ КОНДРАШОВ и ДМИТРИЙ СОКОЛОВ

Snow Night part 2

19 January, 2010 - Yoltica   |  2000 Горячие просмотры
   
     


22 января состоится долгожданная вечеринка Snow Night-2, продолжение серии уникальных вечеринок для любителей сноуборда! На этот раз мы отрываемся в Beach Club!

Yoltica.com: Зимние Дебри 2010

15 January, 2010 - Yoltica   |  1133 Горячие просмотры
   
       


23-24 января, при информационной поддержке Yoltica.com, пройдут соревнования "Зимние Дебри 2010" под статусом I этапа Чемпионата Урала по GPS-ориентированию на снегоходах.

Yoltica.com - информационный партнер «Русской волны»

13 January, 2010 - Yoltica   |  1177 Горячие просмотры
   
     


Экстремальный интернет-портал Yoltica.com стал информационным партнером глобального фестиваля, который объединяет граждан России в любви к спорту, экстриму, приключениям, солнцу, морю и прогрессивной музыке.

Егор Сорокин – Единственный Российский райдер на Nissan Russian Adventure by Swatch

13 January, 2010 - Yoltica   |  1170 Горячие просмотры
 
       


Двадцатилетний нью-скул райдер Егор Сорокин из Сочи - единственный человек, который будет представлять Россию на Nissan Russian Adventure by Swatch, первом этапе мирового фрирайд-тура, который пройдет 20-25 января в Красной Поляне, Сочи. Другой райдер - Егор Дружинин, также получивший wild-card, по личным причинам не сможет принять участие в соревнованиях, а Вероника Сорокина, райдер Нисан Мотор Рус, войдет в игру только со второго этапа, так как в Красной Поляне пройдут только мужские заезды.

Экипаж Сергей Бойкиня/Максим Шевченко в составе команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM»

11 January, 2010 - Yoltica   |  1241 Горячие просмотры
   
   


В первые дни Нового года из стана команды «РУССКИЙ ЭКСТРИМ RALLY TEAM» пришла еще одна хорошая новость.

Жигулевское море 2010 радует рядом новостей

11 January, 2010 - Yoltica   |  1014 Горячие просмотры
   
   


Закончился 2009 год. Год разгула мирового экономического кризиса. Скорее всего, в новом 2010 году человечество вздохнет свободнее и будет с уверенностью смотреть в будущее. А в авангарде, безусловно, будут сноукайтеры и зимние серферы - ведь они все соберутся на льду Жигулевского Моря в Тольятти! Всех с наступившим Новым 2010-м Годом!

Ural Christmas 2010

30 December, 2009 - Yoltica   |  970 Количество просмотров
   
       


2 Января, при информационной поддержке Yoltica.com, пройдет I этап Кубка России по сноукайтингу - «Ural Christmas 2010».

Чемпионат России по фрирайду SNOWWEEK 2010

29 December, 2009 - Yoltica   |  984 Количество просмотров
 
   


SNOWWEEK 2010: Чемпионат России по фрирайду получит международный статус Чемпионат России по фрирайду - это событие, которое ждали уже несколько лет. Очевидно, что хороших фрирайдеров в России много, а шансов выйти на международный уровень у них практически нет. Чтобы решить эту задачу, было необходимо национальное мероприятие с международным статусом. Теперь эта задача решена: в 2010 году в Красной Поляне пройдет Чемпионат России по фрирайду, который получил международный статус.

Кто-где: а Максим Шакиров в Новый год на горной вершине!

28 December, 2009 - Yoltica   |  1121 Горячие просмотры
   
   


Это у него такая традиция, уже ставшая рекордной: с 1999 года наш неутомимый коллега, путешественник, альпинист Максим Шакиров отправляется Новый Год встречать на какой-нибудь горной вершине планеты! Сейчас, на 2010-й год, в 11-й раз подряд, ребята! Можно только позавидовать!

Интернет-портал Yoltica.com стал информационным партнером горнолыжного фестиваля Ski-Fest 2010

28 December, 2009 - Yoltica   |  1047 Горячие просмотры
 
     


Международный туроператор «АСЕНТ ТРЭВЕЛ» Приглашает Вас на традиционный горнолыжный фестиваль.

Конкурс истории «Как я училась виндсерфингу»!

28 December, 2009 - Yoltica   |  930 Количество просмотров
   
     


Школа виндсерфинга «Пять квадратов», портал о женском экстриме Gfhome.ru, Rollersurf.ru и женский виндсерф-лагерь Windsurf Beauties Camp, при информационной поддержке Yoltica.com, объявляют конкурс «Как я училась виндсерфингу»!

Yoltica & Русский Экстрим RALLY TEAM - теперь вместе!

24 December, 2009 - Yoltica   |  1073 Горячие просмотры
 
         


С 26 декабря 2009 года интернет портал Yoltica.com стал информационным партнером раллийной команды "Русский Экстрим RALLY TEAM".

Виктор Мазнев о Кубке "Ибица"

22 December, 2009 - Yoltica   |  918 Количество просмотров
 
       


10 декабря 2009 года компания «Автолайт» (официальный дилер SEAT в России) провела гоночные соревнования на автомобилях марки Seat Ibiza для представителей российской прессы. Заезды Первого «Кубка Ибица» - состоялись на подмосковном автодроме "Лидер". Интернет-портал Yoltica.com представлял Виктор Мазнев - известный московский участник стрит челленжей из не менее известного клуба Kokos -Club.

Шабаш Ацких ДжиперOFF

27 October, 2009 - Yoltica   |  794 Количество просмотров
 
     


С 31 октября по 1 ноября при информационной поддержке Yoltica.com в Тольятти пройдёт «Шабаш Ацких ДжиперOFF»

Женский лагерь по виндсерфингу Windsurf Beauties Camp

27 October, 2009 - Yoltica   |  1005 Горячие просмотры
 
     


Попробовать виндсерфинг, быстро научиться и красиво кататься участницам лагеря предлагают спортсменки международного уровня, профессиональные инструкторы Оля Раскина и Света Мартынова. Лагерь открыт для девушек и женщин всех возрастов, с любыми навыками катания на виндсерфинге - от начинающих до опытных.

"Титаник" возвращается

27 October, 2009 - Yoltica   |  681 Количество просмотров
 
       


Британская компания Miles Morgan Travel решила отметить 100-летие гибели легендарного "непотопляемого" корабля "Титаник" и реконструировать плавание знаменитого парохода.

Объединенный юношеский Чемпионат Европы в олимпийских классах яхт пройдет в России в 2012 году – итоги ЕвроСАФ

27 October, 2009 - Yoltica   |  856 Количество просмотров
 
     


17-18 октября 2009 года в г. Генуя (Италия) прошло плановое заседание Исполкома Европейской Федерации парусного спорта (ЕвроСАФ). ВФПС представлял Олег Ильин, Вице-президент этой международной федерации.

Блестящий успех российских юниоров на кубке Европы

23 October, 2009 - Yoltica   |  684 Количество просмотров
 
     


Восемнадцать медалей из 36-ти возможных завоевали юные россияне на Молодежном кубке Европы по скалолазанию, прошедшем в Калининграде с 16 по 18 октября.

 

Страницы:  21–40  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.