Пресс-релизы / WELHOME

RSS

WELHOME



Всего публикаций: 11
Всего просмотров: 590

Антикризисный консалтинг - новый пакет услуг от WELHOME

12 November, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  2490 Горячие просмотры
 
           


На сегодняшний день невозможно найти участника рынка недвижимости, не обеспокоенного сложившейся финансово-экономической ситуацией. Накопившиеся вопросы сводятся к тому, как эффективно управлять активами и с минимальными потерями пережить сложные времена. В этих условиях компания WELHOME предлагает девелоперам и инвесторам новый пакет антикризисных консалтинговых услуг, призванный результативно решить вопросы управления проектами и инвестициями.


Компания WELHOME примет участие в выставке роскоши Extravaganza в Москве

23 October, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  1834 Горячие просмотры
 
                                 


В этом году компания WELHOME впервые планирует принять участие в одном из самых люксовых мероприятий рынка - выставке Extravaganza Moscow 2008, которая будет проходить с 24 по 26 октября в ЦВЗ «Манеж».

Ежеквартальный аналитический бюллетень WELHOME за III квартал 2008 г.: анализ рынка в условиях кризиса

9 October, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  2065 Горячие просмотры
     
       


Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME предлагает Вашему вниманию обзор рынка по итогам III квартала 2008 г. Последние три месяца были нетрадиционно богаты экономическими событиями, оказавшими самое непосредственное влияние на рынок недвижимости. Обзор рыночных показателей в разрезе общей ситуации в стране, динамика спроса, предложения, цен и арендных ставок содержатся в Бюллетене, подписаться на получение которого в электронном виде можно здесь: Ежеквартальный бюллетень недвижимости WELHOME.

Исследован рынок загородной недвижимости Новорижского шоссе

16 September, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт Audio   |  2981 Горячие просмотры
 


Служба проектного консалтинга и аналитики WELHOME объявляет об окончании подготовки уникального исследования рынка загородной недвижимости Новорижского шоссе.

Аналитический бюллетень: число подписчиков выросло в 2 раза!

11 June, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  1856 Горячие просмотры
 
 


К середине II квартала консалтинговое подразделение WELHOME заметно упрочило свои позиции на рынке. Число подписчиков Ежеквартального аналитического бюллетеня (Бесплатно подписаться на бюллетень «аналитика в недвижимости»: http://www.consultestate.ru/bulletin) возросло в два раза по сравнению с I кварталом 2008 г.

На WelHome размещены развёрнутые классификации недвижимости объектов по всем сегментам

2 June, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  1955 Горячие просмотры
 


На on-line ресурсе компании WELHOME инвестиционный консалтинг в недвижимости www.ConsultEstate.ru теперь размещены развёрнутые классификации недвижимости объектов по всем сегментам рынка недвижимости. Каждая из них позволяет максимально точно проанализировать объект благодаря наличию оптимального набора характеристик в своей структуре.


Компания WELHOME приняла участие во II Всероссийском конгрессе брокеров коммерческой недвижимости

21 May, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  2057 Горячие просмотры
 


Конгресс проходил в течение двух дней - 29-30 апреля в Novotel Moscow Center. Мероприятие было посвящено работе брокера в условиях современного рынка и преследовало цель освещения наиболее злободневных, актуальных и животрепещущих вопросов, возникающих периодически у каждой компании, оперирующей в коммерческом сегменте.

Компания WELHOME приняла участие в конференции «Рынок загородной недвижимости: правила игры»

16 April, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  5214 Горячие просмотры
 
                                 


Мероприятие прошло 10 апреля в Торгово-промышленной палате РФ и было приурочено к международной выставке «Домэкспо Россия». В рамках второй сессии конференции выступил директор департамента развития компании WELHOME Александр Дьяченко с докладом «Что в имени тебе моём.. Или чудеса БРЕДнейминга на Новорижском шоссе»..

Компания WELHOME представила показ Сергея Теплова на Russian Fashion Week

14 April, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  1564 Горячие просмотры
 


4 апреля в World Trade Center прошел показ новой коллекции от Сергея Теплова. Генеральным партнёром показа выступила компания WELHOME, уже не в первый раз оказывающая поддержку дизайнеру в рамках RFW.


Ежеквартальный аналитический бюллетень от WELHOME

7 April, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  2061 Горячие просмотры
 
     


По итогам каждых трёх месяцев служба проектного консалтинга и аналитики недвижимости WELHOME традиционно фиксирует и анализирует наиболее интересные события рынка, тенденции и ценовую динамику в Ежеквартальном аналитическом бюллетене.


Компания WELHOME Расширяет своё сотрудничество с Russian Fashion Week

31 March, 2008 - WELHOME Элитная недвижимость Улучшенный аккаунт   |  2117 Горячие просмотры
 
                               


Уже не первый год компания WELHOME является официальным партнёром Russian Fashion Week и представляет новую коллекцию молодого, но известного далеко за пределами России дизайнера Сергея Теплова.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.