Пресс-релизы / Reima

RSS

Reima



Всего публикаций: 34
Всего просмотров: 2038

Агентство ICON получило «Серебряный Меркурий»

19 June, 2012 - Reima   |  1229 Горячие просмотры
 
                   


Жюри наградило агентство за лучшую реализацию проекта “Мобильный сэмплинг Nestea”

В ICON сменился генеральный директор

18 June, 2012 - Reima   |  1208 Горячие просмотры
 
               


Новым руководителем агентства интерактивных коммуникаций ICON стала его совладелица Наталья Ивачкина, которая до настоящего времени занимала пост коммерческого директора.

«М-Лайнер» и «Айсберри» рассказали о мороженом из свежего вологодского молока

18 June, 2012 - Reima   |  951 Количество просмотров
 
                 


Коммуникационная группа «М-Лайнер» объявила о начале национальной рекламной кампании бренда мороженого «Жемчужина России», который принадлежит компании «Айсберри».

Daikin Europe NV и «М-Лайнер» напомнили о том, что скоро лето

18 June, 2012 - Reima   |  598 Количество просмотров
 
                   


Daikin Europe NV и коммуникационная группа «М-Лайнер» объявили о старте весенней рекламной кампании для бренда кондиционеров Daikin. Она пройдет в наружной рекламе с 21 мая по 15 июля в Москве и Петербурге совместно с рекламной кампанией мультфильма «Ледниковый период-4».

В Москве стартовала программа имиджевого продвижения бренда «Золотой Петушок»

24 May, 2012 - Reima   |  585 Количество просмотров
 
                   


Крупнейший в России производитель замороженных полуфабрикатов «Продукты Питания» и коммуникационная группа «М-Лайнер» сообщили о начале имиджевого продвижения бренда «Золотой Петушок» на ТВ в Москве и Московском регионе, которое стартовало 16 мая и продлится до 19 июня. Рекламная кампания проходит под слоганом «Так вкусно, что вам и не снилось!».

«М-Лайнер» и «Корпорация Мобильные Системы»начали рекламную кампанию «Fly – это WOW!»

19 April, 2012 - Reima   |  748 Количество просмотров
 
                 


Коммуникационная группа «М-Лайнер» и «Корпорация Мобильные Системы» в рамках продолжения успешного сотрудничества с брендом Flyобъявили о начале весенней рекламной кампании смартфонов Fly WOW-серии под слоганом «Вот это WOW!».

М-Лайнер и «Орими Трейд» представили «Принцессу Нури» в качестве драгоценности

12 April, 2012 - Reima   |  1506 Горячие просмотры
 
         


Коммуникационная группа «М-Лайнер» сообщила о подходящей к концу национальной рекламной кампании принадлежащего компании «Орими Трейд» чайного бренда «Принцесса Нури Высокогорный».

«М-Лайнер» завел для Kixx двигатель торговли

10 April, 2012 - Reima   |  784 Количество просмотров
 
               


Коммуникационная группа «М-Лайнер» запустила национальную рекламную кампанию для корейских моторных масел производства компании GS Caltex Corp., которые недавно появились на российском рынке под брендом Kixx.

«Веселый Молочник» объявляет о проведении национальной промо акции «Получай яркие подарки!»

4 April, 2012 - Reima   |  1605 Горячие просмотры
 
             


Популярный бренд вкусных натуральных молочных продуктов «Веселый Молочник» с 9 апреля по 31 сентября проводит национальную промо акцию «Получай яркие подарки!». BTL-кампанию разработала и осуществляет коммуникационная группа «М-Лайнер».

Добрая забота от Euron и ICON

3 April, 2012 - Reima   |  665 Количество просмотров
 
 


Агентство интерактивных коммуникаций ICON проводит рекламную акцию по больничной гигиенической продукции Euron от бельгийского производителя Ontex. Рекламная кампания пройдет под слоганом «Добрая забота от Euron», и продлится с 1 февраля до 31 мая 2012.

ICON и RITTER SPORT подарят радость в квадрате

2 April, 2012 - Reima   |  1131 Горячие просмотры
 
               


Агентство интерактивных коммуникаций ICON объявило о старте национальной рекламной акции для бренда RITTER SPORT, приуроченной к 100-летию компании «Риттер Спорт Шоколад». Помимо организации самой акции, ICON занималось дизайном и производством призов, а также созданием промосайта. Кампания, направленная на стимулирование продаж, пройдет с 1 февраля по 15 мая 2012 года под слоганом «Наслаждайся радостью в квадрате!»


КГ «М-Лайнер» организует пернатую рекламную кампанию

1 April, 2012 - Reima   |  558 Количество просмотров
 
         


Коммуникационная Группа “М-Лайнер” запускает новый коммуникационный канал для своих клиентов. Теперь, при разработке медиастратегии и медиаразмещения для клиента, помимо традиционных, будет предлагаться новый, нестандартный, но весьма действенный канал - размещение рекламы на городских птицах.

«М-Лайнер» придумал для «Снежной Королевы» девушку с обложки

20 March, 2012 - Reima   |  564 Количество просмотров
 
                 


Сеть магазинов одежды «Снежная королева» открыла весенне-летний сезон новой рекламной кампанией. В проекте задействованы практически все каналы коммуникации: телевидение, наружная реклама, пресса и Интернет. Креатив разработали специалисты коммуникационной группы «М-Лайнер».

ICON объявило о старте программы лояльности «Выиграй поездку в Данию с Lurpak»

5 March, 2012 - Reima   |  705 Количество просмотров
 
                   


Агентство интерактивных коммуникаций ICON объявило о старте национальной программы лояльности «Выиграй поездку в Данию с Lurpak®».

«М-Лайнер» на страницах журнала «Вестник Медиа»

28 February, 2012 - Reima   |  698 Количество просмотров
 
         


Микаэль Гусейнов, генеральный директор Коммуникационной Группы «М-Лайнер» дал интервью журналу «Вестник Медиа»

«М-Лайнер» и more новых впечатлений

13 February, 2012 - Reima   |  838 Количество просмотров
 
                   


Компания Japan Tobacco International (JTI) нашла интерактивный способ подарить положительные эмоции потребителям своей сигаретной продукции More при поддержке коммуникационной группы агентства «М-Лайнер».

«Библиitека» вступила в Еврозону

12 December, 2011 - Reima   |  607 Количество просмотров
 
       


Internet-lounge&club «Библиitека» предложила своим постоянным гостям в предновогодний период обменять ранее выданную классическую пластиковую клубную карту, дающую ряд привилегий и скидок, на идентичную по функционалу, но оригинальную в своем исполнении карту- банкноту, дизайн которой перекликается с самой большой по номиналу купюрой Евро.

В ТЦ «Афимолл-Сити» настоящий Дед Мороз раздает «удивительные подарки» сейфами

12 December, 2011 - Reima   |  674 Количество просмотров
 
                 


Перед новогодними каникулами так и хочется быстрее ощутить приближающийся праздник, а в новогоднюю ночь в кругу близких и друзей – увидеть Деда Мороза с кучей подарков. Один из самых больших торговых центров Москвы – «Афимолл-Сити» решил не томить своих посетителей ожиданием первого боя курантов и подарить им зимнюю сказку уже в конце 2011 года.

«Испанскую Рублевку» открывают в Коста дель Соль

8 November, 2011 - Reima   |  580 Количество просмотров
 
   


На этой неделе в Lotte Hotel в Москве состоялась презентация уникального испанского загородного поселка Андалусии– Benahavis Hills Country Club, который компания-застройщик Fisher Island считает одним из своих лучших проектов в сфере элитной зарубежной недвижимости по итогам 2010-2011 года.

 

Страницы: 1–20 

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.