Пресс-релизы / КРОС

RSS

КРОС



Всего публикаций: 195
Всего просмотров: 5727

Xzibit и K-shop прокачали российские вечеринки

30 November, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  45 Количество просмотров
 
 


K-shop представил финальную серию проекта #прокачаемтусудома, стартовавшего летом 2015. Ролик уже набрал около 2 миллионов просмотров на YouTube.

AIG стала участником конференции «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…»

27 November, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  57 Количество просмотров
 
   


AIG в России приняла участие конференции «Корпоративная жизнь в эпоху перемен: когда знание возможностей и рисков бесценно…», которая состоялась 24 ноября в Москве, в отеле «Marriott Moscow Grand».

Определились победители XIХ открытого турнира по волейболу на Кубок памяти И.Н. Багнюка

18 November, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  354 Количество просмотров
 
 


Состоялся турнир по волейболу на Кубок памяти И.Н. Багнюка. Мероприятие прошло при поддержке Генерального партнера соревнований Омского филиала компании «САН ИнБев», который на протяжении многих лет ведет активную социальную политику по популяризации массового спорта среди омичей.

«САН ИнБев» подвела итоги работы за 2015 год

17 November, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  427 Количество просмотров
 
 


15 ноября 2015 г. весь мир отметил День вторичной переработки, цель которого – привлечь внимание властей, бизнеса и широкой общественности к проблеме загрязнения окружающей среды мусором. По случаю празднования Дня вторичной переработки компания «САН ИнБев» отчиталась о результатах реализации комплексных программ в области переработки отходов на российских и украинских предприятиях.

AIG приняла участие в форуме «Управление юридическими рисками: статус 2015»

28 October, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  378 Количество просмотров
 
     


26-27 октября в Москве прошел форум «Управление юридическими рисками: статус 2015»,  в котором приняла участие ЗАО «АИГ».

Состоялась конференция «Тенденции развития преступлений в области высоких технологий 2015»

16 October, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  181 Количество просмотров
 
         


AIG в России приняла участие в конференции «Тенденции развития преступлений в области высоких технологий 2015», организованной компанией Group-IB. В рамках мероприятия ведущие эксперты в области борьбы с киберпреступлениями, представители крупнейших российских и зарубежных компаний, сотрудники профильных государственных учреждений и журналисты собрались для обсуждения состояния и динамики развития высокотехнологичных преступлений и актуальных киберугроз.

Sony Professional представила обновленные линейки видеопроекционного оборудования

5 October, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  58 Количество просмотров
 


Российское представительство компании Sony провело осеннюю презентацию, в ходе которой собравшимся сотрудникам организаций-партнеров и представителям профильной прессы были продемонстрированы новейшие модели видеопроекционного оборудования, появившиеся в продуктовых линейках 2015 года.

AIG первый в мире даст возможность увидеть легендарный танец хака на 360°

17 September, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  92 Количество просмотров
 
 


American International Group (NYSE: AIG), Генеральный Международный Спонсор сборной команды Новой Зеландии по регби All Blacks, дает возможность фанатам регби стать ближе к хака, чем когда-либо прежде. Это стало возможным благодаря запуску инновационного приложения для смартфонов «Хака 360°» с применением технологии виртуальной реальности.

AIG разработала новый продукт по страхованию Property Performance

10 September, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  101 Количество просмотров
 
       


AIG приняла участие в Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE, крупнейшем отраслевом мероприятии, объединившем на своей площадке основных игроков рынка недвижимости, представителей федеральных и региональных органов власти, инвестиционных, девелоперских и строительных структур, инжиниринговых, консалтинговых и других компаний, представляющих отрасль.

AIG в России готовит к запуску продукт страхования имущества Property Performance

7 September, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  78 Количество просмотров
 
   


Страховая компания AIG в России объявила о разработке нового продукта по страхованию имущества юридических лиц Property Performance. Информация о продукте будет представлена 8 сентября на международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE-2015.

«Эксперт РА» (RAEX) подтвердил рейтинг привлекательности работодателя ЗАО «АИГ» на уровне А.hr

14 August, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  92 Количество просмотров
 


Москва, 14 августа. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» (RAEX) вновь присвоило ЗАО «АИГ» рейтинг A.hr «Высокий уровень привлекательности работодателя», основываясь на проведенном анализе компании.

Компания AIG в России провела серию обучающих семинаров

10 August, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  43 Количество просмотров
 
       


Страховая компания AIG в России провела серию обучающих семинаров для брокеров по ожидающему запуску продукта по страхованию профессиональной ответственности и расходов проектировщика по одному (чаще всего строительному) проекту (SPPI).

AIG приняла участие в создании сборника статистических материалов по страхованию в России за 2014 год

27 July, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  124 Количество просмотров
 
     


«Сборник статистических материалов за 2014 год», подготовленного Всероссийским союзом страховщиков при участии Финансового Университета при Правительстве Российской Федерации. В сборнике представлены данные о страховых премиях и выплатах в РФ в 2014 году, в том числе, в региональном разрезе, макроэкономические показатели, а также материалы отчетности, предоставленные страховыми компаниями, входящими в состав Всероссийского союза страховщиков. Экспертный взгляд на состояние и перспективы отрасли позволяет оценить реальное положение дел в страховании как потребителям страховых услуг, так и самим страховщикам, а также всему российскому бизнес-сообществу.

Компания ОБИ стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания»

17 July, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  138 Количество просмотров
 
   


10 июля в Сочи состоялась VI ежегодная церемония награждения лауреатов Премии «Права потребителей и качество обслуживания». Лауреатом Премии в категории «Розничная торговля» в номинации «Товары для строительства и ремонта» стала сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ.

AIG представляет мобильное приложение AIG for Business «Beyond Insurance»

11 June, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  88 Количество просмотров
 
 


Страховая компания AIG объявила о запуске бесплатного мобильного приложения AIG for Business «Beyond Insurance» («Больше, чем страхование») для устройств на базе iOS и Android.

Рейтинг надежности AIG в России на уровне А+ подтвержден в четвертый раз

10 June, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  130 Количество просмотров
 
 


Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг надежности страховой компании AIG в России на уровне А+ («Очень высокий уровень надежности»). Прогноз по рейтингу «стабильный».

Средства защиты данных в киберпространстве сэкономили российским компаниям 20 млрд рублей в 2014 году

28 May, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  46 Количество просмотров
 
 


AIG приняла участие в бизнес-встрече Cyber Security Meet Up, организованной компанией Group-IB.

ОБИ разыгрывает билеты на заключительный матч чемпионата России по футболу

21 May, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  60 Количество просмотров
 
   


До 25 мая включительно сеть гипермаркетов для дома и ремонта ОБИ проводит конкурс, победители которого смогут попасть на матч, а также сфотографироваться вместе с командой чемпионов «Зенит».

25 апреля Сеть гипермаркетов ОБИ поддержала инициативу субботников в московских парках

29 April, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  573 Количество просмотров
     
       


Сеть гипермаркетов для дачи и ремонта ОБИ поддержала инициативу субботников в московских парках, став партнером газеты Metro и радиостанции «Наше радио» по организации субботников, которые прошли 25 апреля в парках Северное Тушино и Лианозовский.

AIG в России подвела финансовые итоги 2014 года

23 April, 2015 - Компания Развития Общественных Связей   |  141 Количество просмотров
 
       


Москва, 23 апреля. По данным бухгалтерской отчетности AIG в России, чистая прибыль компании составила более 193 млн. рублей за 2014 г., достигнув самого высокого показателя с 2010 года и более чем в 4 раза превысив результат за 2013 год.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.