Пресс-релизы / Оптима-Лайт, ООО

RSS

Оптима-Лайт, ООО



Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 361

Интересные дизайнерские решения со светильником НСП- 20-500

4 November, 2010 - Оптима-Лайт, ООО   |  1269 Горячие просмотры
     
   


Компания Оптима-Лайт рада сообщить о выпуске новых светильников НСП- 20-500 различной цветовой гаммы. Теперь Вы можете приобрести светильник НСП -20-500 в ярких и красочных тонах, выбрать тот цвет, который наиболее подходит для реализации вашей идеи.

Теперь светильники НСП- 20-500 в различной цветовой гамме!

3 November, 2010 - Оптима-Лайт, ООО   |  866 Количество просмотров
     
   


Компания Оптима-Лайт рада сообщить о выпуске светильников НСП- 20-500 в разной цветовой гамме. Теперь Вы можете приобрести светильники НСП -20-500 в коричневом, сером, зеленом, красном, синем и желтом цвете.

Снижение цены на прожектор ГО Simon 150W!

2 November, 2010 - Оптима-Лайт, ООО   |  792 Количество просмотров
     
   


Компания Оптима-Лайт информирует своих клиентов о  специальном предложении на прожекторы ГО Simon 150W.

НОВИНКА- люминесцентная лампа ТМ OPTIMA

29 July, 2010 - Оптима-Лайт, ООО   |  1072 Горячие просмотры
   
       


Компания «Оптима-Лайт» сообщает о появлении новинки ассортимента - люминесцентной лампы ТМ OPTIMA мощностью 18 и 36 Вт. Лампа применяется во всех люминесцентных светильниках типа ЛПО, ЛВО, ЛПП для освещения административно-бытовых, складских, промышленных, офисных и торговых помещений.

Люминесцентные светильники с ЭПРА - светильники нового поколения

28 July, 2010 - Оптима-Лайт, ООО   |  1155 Горячие просмотры
     
 


Настоящий переворот в технике люминесцентного света обещает применение электронных пускорегулирующих аппаратов (ЭПРА). Люминесцентные светильники с ЭПРА обеспечивают высокую степень энергосбережения, хорошие показатели цветопередачи, создают абсолютно бесшумную и ненапряженную атмосферу.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.