Пресс-релизы / ТерраЛинк

RSS

ТерраЛинк



Всего публикаций: 86
Всего просмотров: 2278

TerraLink – самая быстрорастущая компания в сфере ИТ-услуг в России

6 April, 2010 - ТерраЛинк   |  599 Количество просмотров
 
     


Москва, 6 апреля 2010 г. – Согласно рейтингу ИТ-компаний, опубликованному влиятельным еженедельником «Деньги», компания TerraLink стала самой быстрорастущей в сфере оказания ИТ-услуг на российском рынке.

Компания TerraLink вошла в Top-100 партнёров IBM в России и странах СНГ

18 March, 2010 - ТерраЛинк   |  1060 Горячие просмотры
 
   


В Москве состоялась ежегодная встреча бизнес-партнеров корпорации IBM "TOP 100 Business Partner 2009", в рамках которой прошла церемония награждения лучших дистрибьюторов продукции IBM - IBM TOP 100 BUSINESS PARTNER AWARD.

Тюмбит-АСУ планирует продвигать TerraDocs

9 March, 2010 - ТерраЛинк   |  678 Количество просмотров
 
 


Компания TerraLink подписала партнерское соглашение с компанией «Тюмбит-АСУ» на продвижение своего продукта Enterprise TerraDocs for SharePoint.

TerraLink и Basware объявили о подписании партнерского соглашения

25 February, 2010 - ТерраЛинк   |  715 Количество просмотров
 
   


Компания TerraLink и компания Basware OYJ (Финляндия) подписали партнерское соглашение для совместной работы на российском рынке.

TerraLink внедрил электронный архив документов в Поволжском филиале ОАО «МегаФон»

1 February, 2010 - ТерраЛинк   |  657 Количество просмотров
 
   


Компания TerraLink и Центр Компетенции КСЭДО компании «МегаФон» завершили проект по внедрению модуля единой корпоративной системы электронного документооборота в Поволжском филиале «МегаФон».

Считыватели HID OMNIKEY теперь совместимы с операционной системой Windows 7

29 January, 2010 - ТерраЛинк   |  1442 Горячие просмотры
   
     


Компания HID Global сообщает, что драйверы для считывателей OMNIKEY, подключаемых к компьютеру, теперь поддерживают недавно выпущенную Microsoft операционную систему Windows 7.

Новый считыватель OMNIKEY® 5321 PAY компании HID прошёл сертификацию на предмет соответствия стандарту EMVCo CL 2.0 Level 1

29 January, 2010 - ТерраЛинк   |  1431 Горячие просмотры
     


Новый считыватель OMNIKEY® 5321 PAY компании HID позволяет осуществлять безналичные расчёты через ОС Windows®, а вариант поставки в виде печатной платы открывает широкие возможности перед интеграторами, занимающимися разработкой устройств безналичного расчёта.

Компания TerraLink получила статус авторизованного партнера TANDBERG

20 January, 2010 - ТерраЛинк   |  795 Количество просмотров
 
     


Компания TerraLink, один из лидирующих системных интеграторов России, сообщает о получении статуса авторизованного партнера компании TANDBERG Telecom AS.

АО «Национальный Медицинский Холдинг» выбирает TerraDоcs

9 December, 2009 - ТерраЛинк   |  1362 Горячие просмотры
 
 


АО «Национальный Медицинский Холдинг» (Казахстан) объявил о начале проекта по внедрению продукта компании TerraLink - Enterprise TerraDоcs for SharePoint.

TerraLink продолжает поддерживать и развивать системы на базе Hummingbird

12 November, 2009 - ТерраЛинк   |  764 Количество просмотров
 
 


Компания TerraLink, один из лидеров рынка электронного документооборота России, приглашает к сотрудничеству пользователей систем на базе продуктов Hummingbird (eDOCS).

Телекомпания «Красный квадрат» внедряет TerraDоcs

6 October, 2009 - ТерраЛинк   |  1162 Горячие просмотры
 
 


Компания TerraLink, один из лидеров рынка электронного документооборота России, сообщает о том, что начат проект по внедрению продукта компании TerraLink - Enterprise TerraDоcs for SharePoint в медиа-холдинге «Красный квадрат».

TerraLink представляет демостенды интегрированных решений SAP и Open Text

30 September, 2009 - ТерраЛинк   |  774 Количество просмотров
 
       


Компания TerraLink, один из лидеров рынка электронного документооборота России, сообщает о создании демонстрационных стендов решений SAP Document Access и SAP Archiving от Open Text, интегрированных с SAP ERP и Open Text ECM Suite и реализующих функционал управления счетами и управления информацией о сотрудниках.

Компания TerraLink сформировала центр компетенции по Microsoft Office 2010 и SharePoint 2010

4 September, 2009 - ТерраЛинк   |  1027 Горячие просмотры
 
     


Компания TerraLink сообщает об открытии Центра Компетенции по SharePoint Server 2010 и Office 2010. TerraLink готова проводить пилотные проекты по внедрению систем документооборота и портальных решений на этих платформах.

Компания TerraLink получила статус сертифицированного партнера PANDUIT

1 July, 2009 - ТерраЛинк   |  920 Количество просмотров
 
   


Компания TerraLink, один из лидирующих системных интеграторов России, сообщает о получении статуса сертифицированного партнера компании PANDUIT - PANDUIT Certified Installer (PCI).

TerraLink представит новинки в области электронного документооборота на DOCFLOW 2009 Москва.

24 April, 2009 - ТерраЛинк   |  847 Количество просмотров
   


20 мая 2009 года в гостинично-деловом комплексе «Рэдиссон САС Славянская», по адресу г.Москва, пл. Европы, д.2 пройдет главное событие года по тематике электронного документооборота и систем автоматизации управления - XV юбилейная конференция-выставка DOCFLOW.

«Ренессанс Капитал» автоматизировал процедуру внутренней отчетности по использованию мобильной связи при помощи компании TerraLink

1 April, 2009 - ТерраЛинк   |  960 Количество просмотров
 
     


Для автоматизации подготовки отчетов по использованию мобильной связи в компании «Ренессанс Капитал» был осуществлен проект по внедрению системы TerraDocs.CellPhones Billing, разработанной специалистами компании TerraLink на базе Microsoft Office SharePoint и Microsoft SQL Server Enterprise Edition.

TerraDocs.CellPhones. Оптимизация расходов на корпоративную мобильную связь

23 March, 2009 - ТерраЛинк   |  800 Количество просмотров
 
 


Сегодня, когда мобильная связь стала неотъемлемой частью жизни делового человека, множество компаний оплачивают своим сотрудникам корпоративные мобильные переговоры. При этом часто сотрудники пользуются корпоративными мобильными телефонами не только в служебных, но и в личных целях. Для оптимизации таких расходов необходимо выявить личные звонки из общего количества.

Компания TerraLink приняла участие в форуме DOCFLOW Казахстан 2009

17 March, 2009 - ТерраЛинк   |  813 Количество просмотров
 
     


12 марта 2009 г. в г. Астане в гостинице Radisson SAS Hotel прошел ежегодный форум DOCFLOW Казахстан 2009. Ключевые игроки рынка документооборота и представители компаний, заинтересованных в решениях и продуктах для управления информацией, собрались на мероприятие, организованное при поддержке компании ABBYY Россия.

Сохранение поисковых запросов в MS SharePoint.

11 March, 2009 - ТерраЛинк   |  939 Количество просмотров
 
   


В 2008 году компания TerraLink представила новую систему Enterprise TerraDocs for SharePoint® , разработанную на основе Microsoft SharePoint Server 2007. Одной из функций TerraDocs является возможность сохранять расширенные поисковые запросы. При использовании SharePoint Server в качестве системы документооборота наличие этой функции приобретает существенное значение.

Андрей Трещук, заместитель управляющего директора компании TerraLink: «Рынок СЭД подошел к определенному этапу зрелости»

5 March, 2009 - ТерраЛинк   |  1229 Горячие просмотры
 
 


В рамках обзора CNews "Рынок СЭД 2009" Андрей Трещук высказал экспертное мнение о динамике роста рынка СЭД в последние годы, тенденциях развития рынка в условиях кризиса и возможностях его стимулирования.

 

Страницы:   41–60  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.