Пресс-релизы / ТерраЛинк

RSS

ТерраЛинк



Всего публикаций: 86
Всего просмотров: 2278

ТерраЛинк: ПО Asure ID совместимо с ОС Windows 7

14 February, 2011 - ТерраЛинк   |  620 Количество просмотров
   
 


Компания HID Global выпустила обновление к программному обеспечению Asure ID 2009.

Компания ТерраЛинк организовывает семинар по продукции Datacard (США)

3 February, 2011 - ТерраЛинк   |  789 Количество просмотров
     
       


Компания ТерраЛинк провела семинар, представив новые карт-принтеры SD260, SD360, SD460 от компании Datacard.

Компания ТерраЛинк стала официальным дистрибьютором Datacard (США)

1 February, 2011 - ТерраЛинк   |  1048 Горячие просмотры
     
         


Компания ТерраЛинк начала прямые поставки продукции Datacard – всемирно известного производителя решений по персонализации пластиковых карт

Open Text Fax Server, RightFax Edition в приоритете экономия и надежность

27 January, 2011 - ТерраЛинк   |  1143 Горячие просмотры
   
           


TerraLink получила статус Premier Reseller компании Open Text по направлению факс-серверной продукции и начинает оказывать услуги сервисной поддержки по продукции Open Text Fax Server, RightFax Edition.

TerraLink рекомендует систему безопасности SAP GRC

24 January, 2011 - ТерраЛинк   |  1221 Горячие просмотры
     
     


TerraLink рекомендует систему безопасности SAP GRC как эффективное решение для обеспечения информационной безопасности компании и объявляет о начале оказания услуг по внедрению этой системы в рамках направления SAP.

SAP и TerraLink: новый этап развития

28 December, 2010 - ТерраЛинк   |  1498 Горячие просмотры
 
   


Ведуший мировой производитель программного обеспечения для управления бизнесом SAP в очередной раз подтвердил компании TerraLink статус SAP Service Partner, выдав ежегодный партнерский сертификат. Этот документ подтверждает соответствие накопленных знаний и опыта наших специалистов квалификационным требованиям SAP. Наличие сертификат дает TerraLink право осуществлять предпродажные и технические консультации, подготовку спецификаций и реализацию проектов, установку программного обеспечения и другую деятельность, связанную с продвижением и внедрением решений SAP на территории СНГ.

В ТерраЛинк стартовала программа по утилизации старых карт-принтеров!

8 December, 2010 - ТерраЛинк   |  539 Количество просмотров
 
   


Вы устали от старого принтера? Не устраивает качество напечатанных карт? Сломался принтер, а ремонт невозможен? Занимает слишком много места? Нужны новые функции, а модернизация невозможна? Пришло время менять устаревшее оборудование? Если хотя бы на один вопрос вы ответите ДА, тогда это предложение для вас!Участвуйте в акции ТерраЛинк! Сдайте любой старый карт-принтер и получите бонус в размере $500 при покупке нового принтера FARGO HDP5000!

Новый принтер HID FARGO DTC4000 для средних компаний

25 November, 2010 - ТерраЛинк   |  862 Количество просмотров
     
     


Пластиковые карты на сегодняшний день широко применяются в различных сферах бизнеса, и их изготовление является весьма востребованной услугой. Большие тиражи, как правило, заказывают в типографии, если же вам требуется печатать по одной-две карты в день или маленькими тиражами, то рационально приобрести принтер для печати и кодирования пластиковых карт. Компанией HID специально для средних предприятий, учебных заведений и учреждений местной администрации, был создан принтер FARGO DTC4000.

Все последние разработки HID Global в новом принтере для печати пластиковых карт FARGO DTC1000

16 November, 2010 - ТерраЛинк   |  809 Количество просмотров
   
     


Куда сейчас в нашем мире без пластиковых карт? Идентификационные карты, карты доступа, карты лояльности, подарочные и т.п. – потребность в них есть у любой организации. Для работы с ними специально для средних и малых предприятий был создан универсальный принтер FARGO DTC1000. Он относится к новому поколению DTC принтеров-кодировщиков FARGO® от компании HID Global и является лидером в своем классе по функциональности.

Компания TerraLink приступила к реализации проекта по внедрению системы обработки первичной финансовой документации для ООО «ТНК-ВР Бизнессервис»

6 September, 2010 - ТерраЛинк   |  1122 Горячие просмотры
 
   


Москва, 6 сентября 2010 г. – Компания TerraLink объявила о начале проекта по внедрению системы оптического распознавания и автоматизированной обработки первичной бухгалтерской документации в компании ТНК-ВР Бизнессервис.

TerraLink будет внедрять решения на базе IBM FileNet

2 September, 2010 - ТерраЛинк   |  848 Количество просмотров
 
     


Москва, 2 сентября 2010 г.- Компания TerraLink получила новый партнерский статус IBM ValueNet Partner по линейке продуктов IBM FileNet. Таким образом, компания TerraLink стала первым российским интегратором, предлагающим решения на базе всех ведущих мировых ECM-платформ.

Компания TerraLink завершила установку системы ВКС в Apple

30 August, 2010 - ТерраЛинк   |  881 Количество просмотров
     
       


Москва, 30 августа 2010 - TerraLink, один из ведущих системных интеграторов и лидеров в области информационных технологий и консалтинга, сообщила об успешном выполнении проекта по установке системы видеоконференцсвязи в компании Apple.

Компания TerraLink получила статус VMware Professional Partner

25 August, 2010 - ТерраЛинк   |  730 Количество просмотров
   
         


25 августа 2010, Москва - TerraLink, один из лидирующих системных интеграторов России, сообщает о получении нового партнерского статуса VMware Professional Partner.

HID Global представляет новую линейку принтеров-кодировщиков FARGO DTC1000, DTC4000, DTC4500 для выпуска пластиковых карт

3 August, 2010 - ТерраЛинк   |  1095 Горячие просмотры
   
       


Москва, 03 августа 2010 г. - HID Global представил новое удобное в обращении, надежное и универсальное оборудование для персонализации цветных идентификационных и смарт-карт с возможностью повышения уровня безопасности и расширения комплектации.

Как получить широко функциональный принтер, заплатив за него меньшую цену?

30 June, 2010 - ТерраЛинк   |  838 Количество просмотров
     
 


Компания ТерраЛинк продолжает акцию по снижению цен на сублимационный термотрансферный принтер Persona C30e для печати на пластиковых картах.

ТерраЛинк стал первым в России, Казахстане и СНГ участником программы HID Global по продвижению «Genuine HID» (Настоящий HID)

7 June, 2010 - ТерраЛинк   |  721 Количество просмотров
 
   


HID Global подтвердил статус ТерраЛинк, как надежного поставщика продукции HID, подписав соглашение с ТерраЛинк на участие в программе Advantage HID Channel Partner.

Компания TerraLink открыла региональный офис в Хабаровске

31 May, 2010 - ТерраЛинк   |  765 Количество просмотров
 
 


Москва, 31 мая 2010 г.- Компания TerraLink объявила об открытии регионального офиса в Хабаровске.

TerraLink бьет рекорды рейтингов

17 May, 2010 - ТерраЛинк   |  612 Количество просмотров
 
     


Москва, 17 мая 2010 г. – Согласно рейтингу крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий, опубликованному в журнале «Эксперт», за прошедший год компания TerraLink поднялась на 12 позиций вверх.

TerraLink в очередной раз подтвердила «золотой» партнерский статус Microsoft

11 May, 2010 - ТерраЛинк   |  534 Количество просмотров
 


Москва, 11 мая 2010. - Компания TerraLink в очередной раз подтвердила наивысший – «золотой» партнерский статус Microsoft и впервые стала обладателем «золотого» партнерского статуса Oracle.

ТерраЛинк получил статус официального дистрибьютора и инсталлятора решений

7 April, 2010 - ТерраЛинк   |  718 Количество просмотров
 
   


По результатам тестирования на проведенном в феврале 2010 года тренинге HID авторизовал ТерраЛинк в качестве официального дистрибьютора и инсталлятора решений для логического доступа HID on the Desktop (HotD).

 

Страницы:  21–40   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.